Пользователь заметил странный баг физики в геймплейном ролике Hogwarts Legacy

Cмотреть полную версию

Из-за отсутствия официальной информации и новых демонстраций Hogwarts Legacy, пользователям только и остаётся, что пересматривать единственный геймплейный ролик игры. При очередном повторном просмотре видео от разработчиков пользователь под ником HarryHeadmaster заметил странный баг с физикой, который попал в обзор игрового процесса.

Видео загружается...

Полная версия геймплея Hogwarts Legacy доступна для просмотра здесь.

Для наглядности, свою находку пользователь выделил в коротком ролике. Если внимательно присмотреться к арбалету, который держит в руках противник, можно заметить, как он странно "плывёт" в сторону. Враг теряет свое оружие после использования заклинания, подкидывающего его вверх, но поведения оружие выглядит максимально странным. Очевидно, модель арбалета практически игнорируют физическую модель поведения и медленно катиться по земле и похоже, что даже не собирается останавливаться.

В незначительной ошибки Hogwarts Legacy в раннем геймплее нет ничего удивительного. Однако наличие багов и отсутствие новостей от разработчиков вызывает беспокойство за игры, особенно на фоне возможного переноса игры.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ EA Sports FC 24 и Hogwarts Legacy продолжают сражаться за первое место в британском розничном чарте Hogwarts Legacy "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 16.04.2024] {DrummerIX} Hogwarts Legacy "Укороченные и сексуальные наряды" [v1.05] {Vix}
Комментарии: 8
SloT124

О боже, вот это баг

14
Abarmot90

За год допилят, исправят

7
МАХАН МАХАНОВИЧ

мало, надо еще

1
Олег Дудин

Мелкий предрелизный баг. Лишь бы игру не крашил потом.

2
coldworgens

будем смотреть на баги когда релизнется игра, а на таких стадиях в каждом показаном ролике наявно видить баги это норма

0
muxamor2011

вот это да. баги в предрелизный трейлерах. просто немыслимо. никогда не было и теперь опять.

0
clxud

да да не хотят повторить провал киберпанка

0
ЕВгений 1993

А, то есть то, что там дофига одинаковых персонажей, которые в некоторых моментах проваливаются друг в друга или сидят ПОДРЯД, никто не заметил, да? Хь

0