на главную
об игре
Honkai: Star Rail 26.04.2023

Новый трейлер Honkai Star Rail посвятили мечнице Цзинлю

Версия Honkai: Star Rail для PS5 выходит завтра, вместе с версией 1.4 на всех платформах, и еще один привлекательный персонаж для гачи уже готов к нападению.

Речь идет о Цзинлю, о которой уже давно говорят как о ключевом персонаже сюжета. Несомненно, она произведет фурор среди фанатов, попутно убив немало кошельков.

Она - пятизвездочный ледяной персонаж, идущий по пути Разрушения, и сердца многих фанатов станут ее первыми жертвами.

Ее озвучивают AmaLee на английском и Houko Kuwashima на японском, актриса озвучивания звездного уровня, известная по многочисленным популярным ролям, таким как Касуми в Dead or Alive, Юрика Мисумару в Martian Successor Nadesico, Юки Мори в недавнем аниме Space Battleship Yamato и многим, многим другим.

Неудивительно, что в HoYoverse задействованы большие силы.

Версия для PS5 дополнит версию для ПК, которая уже доступна через отдельный клиент или в Epic Games Store, а также мобильные версии для iOS и Android,

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Все еще не понимаю, зачем я в это играю. Кафку с Дань Хэнем вытащил, можно считать игру прошел.

0

она безусловно крутая, но у меня уже цинь янь ледяной мечник есть, да и круток мало, буду копить на скрюллума) он топчик)

-2

У китайцев своровали эстетику уся, теперь будут рубить бабки. Со времен оккупации ничего не изменилось

-3

Точно не скажу, но игра типа японская, а эстетика китайская

-7

Игра не типа японская, игра до мозга костей от китайской компании HoYoverse, а китайскую эстетику визуально в ней можно наблюдать только в персонажах, в отличие от того же Ли Юэ в Геншине.

5
-3