на главную
об игре
Horizon: Forbidden West 18.02.2022

Нет звука в игре

Ролик в самом начале на англ озвучке был со звуком, после звук пропал. Перепробывал всё что можно, ничего не помогает. Без понятия как фиксить

Комментарии: 14
Ваш комментарий

А у мну звук есть, но звиздец какой тихий, как в настройках игры не настраивал -тихо.
Залез в Диспетчер Риалтек, в звуковых эффектах галочка на тонкомпенсации стоит -это повышает общую громкость, а всё равно в Хорайзане тихо.

3

Да вообще кривой порт, проблем куча. У меня тоже очень тихий звук, некоторые советуют всякие бусты ставить, но костылей не хочется, в наушниках играю.

1

Тихий звук в диалогах решается установкой в настройках игры "Звуковой вывод - Телевизор" Патч. 1.043

0

Ставь в настройках "Звуковой вывод - Телевизор"

2

Только в наушниках, в них нормально. Также было, пишут решения нет.

1

3 пары разных наушников подключал.

0

Ещё вот в этом посте есть обсуждение этой проблемы. - https://www.playground.ru/horizon_forbidden_west/forum/optimizatsiya_igry_na_pc-1687784

0

UPD

Решил проблему переустановкой виндовс на чистую систему.

До этого стояла кастомная виндовс, оптимизированная под игры. На этой винде отключены полностью все дефолтные функции виндовс которые влияют на быстродействие системы и вообще не нужные функции. По моим догадкам , для самой игры необходим пространственный звук, которого не было на прошлой винде. Так что, спасибо всем, кто давал советы. Удачного всем прохождения кто собирается играть :)

0

Было так же, решил проблему просто, в самой ОС винда 10 громкость общая была 67%, добавил на 100% и агонь!!!Хотя в других играх было норм до этого!!!

0

У меня вообще треск стоит, как если звонивший телефон к колонкам поднести. Как исправить?

0

Попробуй зайти в параметрах - звук - (в самом низу) дополнительных параметры звука - и там будет список приложений- должен быть зачеркнутый динамик и шкала громкости

0

Добрый день! Получилось ли решить данный баг?? У меня тоже самое и уже отчаился искать решение, может есть все же какой-то фикс(

0

Попробуй зайти в параметрах - звук - (в самом низу) дополнительных параметры звука - и там будет список приложений- должен быть зачеркнутый динамик и шкала громкости

0