на главную
об игре
Humankind 17.08.2021

Новое обновление для Humankind приносит поддержку модов, внутриигровое событие Dia de los Muertos и многое другое

SEGA Europe и Amplitude Studios, выпустили обновление Fabius Maximus для исторической пошаговой 4Х-стратегии Humankind, открывая официальную интеграцию поддержки модов на базе mod.io, а также новые параметры настройки мира, изменения баланса и внутриигровым событием, посвященным фестивалю Dia de los Muertos, популярному в Южной Америке.

Теперь вы можете изменить уровень изобилия стратегических ресурсов и ресурсов роскоши в любой игре, что создаст новую напряженность, поскольку цивилизации конкурируют (или торгуют) за то, что им нужно. Многим культурам разработчики переделали баланс, сосредоточившись на тех, которые чаще всего назывались слишком слабыми или слишком сильными.

Также Humankind получила официальную интеграцию Mod.io. Однако фактические инструменты для модификаций еще не выпущены, но разработчики сказали, что они скоро появятся в Steam. На момент написания большинство модов Humankind, которые вы найдете на Mod.io, представляют собой модификации карт.

Кроме того, патч также откроет новое внутриигровое событие Dia de los Muertos, которое продлится до 30 ноября. Оно будет включать в себя различные внутриигровые испытания, посвященные самому фестивалю, которые позволят вам разблокировать новые параметры настройки, и даже новый предустановленный аватар под названием Катрина.

Позже в этом месяце Humankind получит еще один патч, который, среди прочего, представит новые триггеры для финала, превышающие базовый лимит в 300 ходов.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Как же тут вымораживают регионы.. построил форпост на горе, а половина оказалась за какой-то границей. В неолите, ага. Очень много в игре спорных решений.

0