на главную
об игре
Injustice 2 11.05.2017

Пляжная форма Харли Квинн из "Отряда самоубийц" была вдохновлена ее нарядом из Injustice 2

Джеймс Ганн, режиссер «Отряда самоубийц» (а также фильмов «Стражи Галактики», «Супер» и «Слизняк»), недавно поделился концепт-артом нарядов Харли Квинн для фильма. Помимо двух версий ее платья для конкурса, существует ранняя концепция красно-черной униформы, которую Марго Робби носит в роли Квинн во время вступительной части фильма (и в большей части маркетинга фильма).

«Пляжная форма была вдохновлена ​​ее одеждой из видеоигры Injustice 2»,

— написал Ганн, на что креативный директор игры и руководитель команды Эд Бун ответил:

«Спасибо за отзыв».

После дебюта в мультсериале "Бэтмен" в 1992 году Харли Квинн перешла к комиксам, а затем к видеоиграм и фильмам, став более независимой от своего происхождения в качестве задорного миньона/подруги Джокера и потеряв свой костюм арлекина в пользу нескольких нарядов различной нелепости. Альтернативная вселенная DC игр Injustice выбрала Квинн в качестве члена Повстанческого движения, сражаясь с режимом, возглавляемым злой версией Супермена, и дала ей красно-черную форму, подобную той, которую она носит, хотя и ненадолго, в "Отряде самоубийц".

Комментарии: 14
Ваш комментарий
Комментарий удален

Ты фильм то вообще смотрел? Пляжная форма имеется ввиду не купальник, а одежда в которой в начале фильма злодеев высаживают на пляж

3

А раньше говорили, что вдохновлялся Batman Arkham City

0

забавно они там против одноглазового осминога сражались фильме

-2

Это была морская звезда По комиксам злодей с которой билась Лига справедливости

11

Только фильм чушь полнейшая.Дорогой,глупый трэш.

-3

Разве фильмы данной категории не должны быть такими? Это трэш, который напрямую отсылает к грайндхаусу - глупо вменять ему его же жанровые особенности. Если хочется умного и высокохудожественного кино - у Кубрика и Тарковского фильмографии весьма насыщенные.

6

Трэш и тупое кинцо,совсем разные вещи,персонажи тупые,а не отбитые,они не веселые,у них слабоумие.По вашей логике Форсаж,Люк и Хоббс и все в этом духе тоже трэш и то что все там происходит это трэш и угар,это просто тупая и дорогая поделка.Смотрела пушки Акимбо,вот это классный трэш и не надо говорить про классику,есть и без этого море хороших фильмов,которые даже являясь трэшем намного лучше вот этого детского сада полоумных клоунов в пижаме и король акул там ОТСТОЙ.

-1

Ты серьезно показываешь картинку из сериала Флэш в противовес?

1

Однако, незнаючи сабжа, я бы с первого раза точно подумал бы, что сидаб снизу

0