Авторы Instinction, вдохновленной Dino Crisis, показали новый геймплейный трейлер

Cмотреть полную версию

Впервые представленная на выставке Future Games Show два года назад, в этом году мы наконец-то получили совершенно новый взгляд на предстоящую приключенческую игру. Вот основные моменты: 24 вида динозавров, пышная листва джунглей, напряженные бои и дата выхода в 3 квартале 2025 года.

Instinction обещает перенести нас в "затерянный мир доисторических приключений", при этом Хашбейн сообщает, что действие будет разворачиваться "глубоко в забытой долине, где границы между прошлым и настоящим исчезают".

В новом трейлере дебютировали внутриигровые кадры Instinction на движке Unreal Engine 5, а летняя выставка подчеркнула реалистичность и плотность окружения, которое мы сможем исследовать - есть чем заняться помимо сражений с таким широким разнообразием динозавров в наших попытках выжить в тайнах Долины Разлома.

Видео загружается...

К счастью, вам не придется так долго ждать, прежде чем вы сможете испытать Instinction на себе. Хотя Hashbane наметила дату выхода игры на ПК, PS5 и Xbox Series X на 3 квартал 2025 года, студия планирует запустить Instinction в Ранний доступ в конце 2023 года, причем поддержка VR и моддинга будет присутствовать с самого начала.

Хотя о сюжете Instinction мало что известно на этой ранней стадии, мы уже знаем некоторых талантливых людей, помогающих оживить мир, скрытый на полуострове Юкатан. В команду сценаристов входят Кэмерон Суи (Star Wars: The Force Unleashed), Али Самсон (God of War) и Рианна Пратчетт (Rise of the Tomb Raider). Они будут работать над историей Изабель - авантюрного эколога, которая попадает в таинственную долину, вымерших существ, обитающих в ее прекрасных землях, и древней цивилизации, пытающейся защитить эту землю.

об авторе
Пользователь пока ничего не написал о себе.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Опубликован игровой процесс экшена с динозаврами Instinction, вдохновлённого Dino Crisis Скоро выйдет первая играбельная демо-версия Instinction Разработчик Instinction получил дополнительное финансирование, расширяет команду, переходит на Unreal Engine 5
Комментарии: 7
AlexFullBeast
вдохновленной Dino Crisis

Эмм, по трейлер от Dino Crisis там ничего нет. С чего бы эта игра вдохновлена Dino Crisis? Потому что динозавры и там, и там?

5
Janekste

А что по-твоему означает "вдохновиться"? То что разрабы вдохновлялись такими играми как Dino Crisis ещё не значит, что они должны сделать клон "дино кризиса".

от Dino Crisis там ничего нет

А разве должно быть? Разрабы НЕ делают копию Dino Crisis. Эта игра всего лишь их вдохновила на создание своего проекта на туже тему. С чего ты взял вообще, что там что-то должно быть от Dino Crisis?

-2
А что по-твоему означает "вдохновиться"? То что разрабы вдохновлялись такими играми как Dino Crisis ещё не значит, что они должны сделать клон "дино кризиса".

К чему это? Когда слышишь, что игра вдохновлена чем-то, то обычно и видишь схожесть с объектом вдохновения. Тут помимо динозавров схожести пока 0.

А разве должно быть? Разрабы НЕ делают копию Dino Crisis. Эта игра всего лишь их вдохновила на создание своего проекта на туже тему. С чего ты взял вообще, что там что-то должно быть от Dino Crisis?

Обычно когда вдохновленно чем-то, то оно и похоже на это. Примеры, TORMENTED SOULS, DAYMARE: 1998, ETERNAL EVIL и Them and Us, которые сразу отдают Resident Evil. И там они заявлены, как вдохновленные RE. Ну Daymare буквально была фан ремейком RE2.

А разработчики лично сказали, что их игра вдохновлена Dino Crisis? Потому что нигде от них такой информации не нашел. Лишь на левых сайтах пишут, что "вдохновлена".

1
K0t Felix

Детализация динозавриков на уровне

1
hamshut

Вроде же раньше ГГ был мужчина, а теперь это деваха?)

0

Это мы ждёмс

0
SkyraX

надеюсь эта не та ААА игра по ПЮП, о которой писали вчера

0