на главную
об игре
Ion Fury 28.02.2018

Расширение Aftershock для Ion Fury было отложено, опубликованы новые скриншоты

Олдскульный шутер от первого лица от разработчика Voidpoint Build Engine Ion Fury стал довольно позитивным сюрпризом, выпущенным несколько лет назад. Шутер был высоко оценен многими, и в продолжение этого в марте прошлого года было анонсировано расширение под названием Aftershock.

Подробности об этом были скудными с тех пор, но разработчик недавно поделился новостью о том, что происходит с предстоящим дополнением. Voidpoint заверил, что команда в настоящее время усердно работает над расширением, и что, хотя были некоторые задержки, которые привели к отсрочке выпуска сверх первоначальных прогнозов, они обязуются не жертвовать качеством игры, чтобы уложиться в сроки. Разработчик говорит, что в ближайшее время будут раскрыты новые новости.

Кроме того, Voidpont также подтвердил, что в дополнении будет представлено 13 новых уровней, одно совершенно новое оружие, новые предметы инвентаря и несколько новых типов врагов и боеприпасов. Также будет представлен режим Arrange Mode, ремикс оригинальной кампании с зеркальными уровнями и измененными врагами и размещением предметов, а также совершенно новый уровень навыка 5, который еще больше увеличивает сложность.

Разработчики также поделились новыми скриншотами из предстоящего дополнения:

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Жаль, оригинальная игра очень зашла

3