на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Для шутера Isonzo вышло бесплатное дополнение Caporetto

Сегодня шутер от первого лица на тему Первой мировой войны Isonzo получает свое первое масштабное бесплатное дополнение, которое уже доступно на ПК, PlayStation 4 и 5, Xbox One и Xbox Series X|S. Новая карта «Наступление» отправляет игроков на первые этапы битвы при Капоретто, где новая фракция Германской империи начинает крупное наступление на итальянские позиции. С целым рядом нового оружия и снаряжения солдаты Германской империи станут грозными противниками. Еще больше вариантов визуальной настройки доступно в платном DLC «Королевские отряды», в котором представлены тщательно проработанные варианты униформы для немцев.

В обновлении Caporetto появилась первая карта в новом режиме «Наступление» — фирменном игровом режиме Isonzo, где игроки сражаются на нескольких разных картах, чтобы определить, кто выиграет, а кто проиграет в общем наступлении. Немецкое наступление будет состоять из трех карт, посвященных знаменательной Двенадцатой битве при Изонцо, также известной как битва при Капоретто. Исторически это было катастрофой для итальянцев, поскольку совместная атака Германии и Австро-Венгрии прорвала итальянские позиции и вынудила их отступить более чем на 100 километров.

Капоретто — титульная карта в сезоне бесплатных обновлений Caporetto, еще две появятся позже. Действие происходит в дождливый осенний день, когда немецкие атакующие пытаются прорваться через небольшой город и штурмовать все более крутые позиции на склоне холма, стремясь захватить стратегически важную вершину высоты 1114. Итальянские защитники должны использовать разрушенные здания и несколько линий траншей и бункеры, чтобы попытаться задержать атаку достаточно долго, чтобы она потеряла импульс.

Набор «Королевские войска» расширяет состав немецкой фракции, добавляя отличительную униформу двух основных государств Германской империи: королевств Баварии и Вюртемберга. Он содержит 2 комплекта обмундирования для всех классов, а также специальную офицерскую форму. Королевский горный батальон Вюртемберга — это ветеранское формирование, включающее в себя специальные косметические детали, такие как проводной телефонист и штурмовой класс миненверферов с боеприпасами. И вюртембергские, и баварские войска имеют отличительные головные уборы.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Verdun покупал, Tannenberg эпики раздали

0