на главную
об игре
Isonzo 13.09.2022

Исполнитель легендарной шведской группы Sabaton Пер Сундстрём обсудил с разработчиками геймплей шутера Isonzo

Создатели исторического шутера в сеттинге Великой войны Isonzo решили заснять видео, посвященное общему разбору геймплея игры. Дабы сделать процесс разбора наиболее любопытным, было даже решено пригласить историка Мировых войн Инди Нейделла и известного исполнителя музыкальной группы Sabaton Пера Сундстрёма.

Если вы зададитесь вопросом, почему же выбрали именно этого музыканта, объяснение будет весьма простым: группа Sabaton известна своим исполнением песен, посвященных Великим войнам. Пожалуй, наиболее известный пример, это клип "Рождественское перемирие".

Сам же шутер Isonzo выйдет уже на следующей неделе (13 сентября) на ПК и консолях (Xbox One и Xbox Series X/S, а также PlayStation 4 и 5). Вам предстоит принять участие в ожесточённых боях на вершинах Альпийских гор и в бассейне реки Изонцо. Кто победит на этом поле боя (итальянцы, или же австро-венгры) будет зависеть только от вас...

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Используйте яндекс-переводчик видео, чтобы понимать смысл происходящего. Учтите, что из-за объёма информации, часть фраз будут переведены не очень корректно.

2