Рaзрaботчики из польcкой стyдии Jujubee пoкaзaли нoвый трeйлeр игры Kуpск.
Русская версия трейлера
Kуpск - первая в истории документально-приключенческая игра. Он будет посвящен трагедии российской атомной подводной лодки К-141 «Курск», которая затонула в Баренцевом море в августе 2000 года. Сюжет игры будет в значительной степени основан на фактах, что делает игрока свидетелем драматических событий, которые потрясли весь мир.
Игра будет доступна нa PC, Mac, PlayStation 4 и Xbox One в 2018 гoдy .
Угарнул с анимации нпс. Привет из 2008-го
Да, анимация и вправду жуть. Учитывая, что будет клюква, можно только надеяться на то, что степень её будет адекватной для западного геймдева. В противном случае - гарантированная заказуха,впрочем... дадим пшекам шанс.
Norаn Если не можешь сделать сам - обосри того, кто делает, да ещё и в заказухе обвини. Гениальная точка зрения.
XBoy360 А аргумент "сперва добейся" - гениальный способ оправдать абсолютно любую дерьмовую поделку.
XBoy360 Допустим, что шэф повар приготовил мне блюдо. Но оно оказалось полным дерьмом на вкус, то следуя твоей логике мне нужно выучится на повара, проработать 5 лет как минимум и только потом мое мнение о блюде приготовленном 5 лет назад будет чего-то стоить, я тебя правильно понимаю? Хм, получается все обзорщики, те кто оставляют отзывы к играм, должны выучится на программистов, аниматоров, сценаристов и т.д. Эй, а что? Давай продолжим этот дурдом, так вот, чтобы что-то сказать о Noran'e тебе нужно выучится на биолога и псилога. Дерзай.
Черт прошло уже восемнадцать лет,а я как сейчас помню когда случилась эта трагедия и ребята были ещё живы.Думали как их вызволять.Я пошел в магазин ,и там по радио крутили песню наутилиуса я слушаю наше дыхание.Я очень люблю наутилиус,но тогда мне это показалось кощунством,а ждать от пшеков что они покажут хоть одного Российского моряка адекватным,да неужели в это хоть кто то верит?
Документально-приключенческая игра основанная на фактах о затонувшей российской подводной лодке от польской студии? Да неужели? Может приключенческая игра на основе слухов и фантазий разработчиков?
Поляки и факты о России... Это прям мда... Они даже в историю про перевал Дятлова запихнули злобных советских учёных, проводивших эксперименты над людьми, блин!
это неприкасаемая трагедия, как ваще наши власти на это разрешения дали?понятно что их никто не спрашивал!Про поляков тогда надо делать игру как нацисты их в концлагеря забирали!
тема не для веселухи и развлечений,погибли ребята при чем долго мучались,что они там пережили врагу не пожелаешь и играть в это кащунство,попробовали бы сделать игру про 11 сентября я думаю на старте разработки прикрыли бы
SergeiEgorov это можно также игру про самолет качинского сделать, как он на самолете сбивает железные березы.... из комента на 4pda: надо игру делать по мотивам самолета с березой и президентом, нечего над горем потешаться вон пусть пшеки в это поиграют.... http://caniplay.ru/play/5854
Наверное ничего хорошего не получиться с этой темой (
Думаю, роскомпозор однозначно запретит игру, а вместе с ней заблочит стим, соньковские и майковские сервисы
А так надо быть ё6ikom причём полным чтобы по этой теме игру делать, это ппц господа, это грустно и печально.