на главную
об игре
The Last Remnant 20.11.2008

Разработчики напоминают о ремастере The Last Remnant новым трейлером

Еще в сентябре компания Square Enix анонсировала обновленную версию The Last Remnant – игры, которая десять лет назад вышла на Xbox 360 и немного позже на PC. Теперь же она доберется и до PS4, но со значительными улучшениями.

Если вы не знали или же забыли о ремастере The Last Remnant, то разработчики решили вам о нем напомнить в новом трейлере. Насколько изменилась игра, как похорошели кат-сцены и сохранился ли дух оригинала – на все эти вопросы нижеследующий ролик отвечает кратко и понятно.

Релиз The Last Remnant Remastered состоится 6 декабря на PS4.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

В свое время оч. даже зашла игра. Если сделают, то, пожалуй, перепройду.

1

А я наоборот только из-за фантастической боевки в нее и играл. Ни в одной игре даже близко чего-то подобного не встречал)

1

Лучше пусть новую часть зарубят, мне и оригинала хватает на мой GPD Win))) Причём это для паяльника, а у меня её благо нету!

0

В игре есть своё очарование, поиграть можно, когда не во что... но до игр из серии Final Fantasy ей далеко... Это как мне до луны пешком идти. Как по мне лучше бы новую часть сделали в современном графоне. Второй раз тратить на неё время желания никакого. Всё таки 15-я фантазия нынче есть, а скоро и ремастер 7-й будет. Поэтому смысла в таких играх как The Last Remnant я не вижу. Особенно в ремастерах.

0

люблю jrpg, но тут боёвка какая-то не такая.. несколько раз начинал, но из-за боёвки бросал.

0

Игра очень даже интересная была. Мудреная, но интересная. Надеялся что 2ю часть таки сделают, а делают это да еще и на ps4(

0

Надеюсь управление адаптируют под пк.. а то от стандартной игры у меня горело очень сильно.

0

DarkNezias [Gebeine] На ПК используется тот же боксовый геймпад как и на консоли, что у тебя с ним было не адаптировано на ПК?

0

GG4 я играю на пк, зачем мне вшивый консольный геймпад, если пк то только клава и мышка.

0

О, я помню как у меня подгорало в этой игре от случайных встреч с драконами. По сюжету игры когда идешь, все боссы, даже последний, довольно легко убиваются. Но в мире игры есть боссы, которых ты встречаешься случайно - возможно они привязаны к определенным локациям, тут я не знаю, но периодически мне попадались боссы-драконы, которые были сложнее чем боссы из сюжетки. Некоторые при чем были очень сильны, один дракон вообще поломал мою прокачанную патьку за минуту. Плак-плак.

-1