на главную
об игре
Left 4 Dead 2 17.11.2009

Left 4 Dead 2 продается лучше оригинала

Всемирный бойкот не помог - Left 4 Dead 2 рискует стать самой быстро продаваемой игрой за всю историю Valve Software. Довольный Гейб Ньюэлл сотоварищи сообщил, что количество предварительных заказов на вторую часть L4D превзошло оригинал процентов эдак на 300. И это за месяц с лишним до ее официального релиза! Точной цифры никто не назвал, но сомневаться в ажиотаже не приходится. Ведь Valve Software планирует выложить из своего кармана на раскрутку и рекламу сиквела без малого 25 миллионов долларов. Для сравнения – 10 миллионов долларов стоило продвижение первой части зомби-боевика. Денег разработчики не жалеют.
Стандартная напоминалка в конце – Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) выйдет 17-го ноября сего года.

Комментарии: 46
Ваш комментарий

Денег разработчики не жалеют. И правильно делают. Хороший продукт купят всегда. Пускай остальные плачутся о высоком уровне пиратства. Молодцы Valve

0

XPEH_BAM что количество предварительных заказов на вторую часть L4D превзошло оригинал процентов эдак на 300. И это за месяц с лишним до ее официального релиза! Нет, не вышла.

0

ну что ж, наверно, пора уже и Left 4 Dead 3 делать... блин, накаркаю, кажись...

0

XPEH_BAM читать умеешь? Стандартная напоминалка в конце – Left 4 Dead 2 (PC, Xbox 360) выйдет 17-го ноября сего года.

0

NeonCarbon Не дай бог конечно))) Третья часть - это хорошо, но третий эпизод еще лучше.

0

HezoX Ну и не бери кто тебя заставляет

0

Давно уже сделал пред. заказ. и не жалко 50$? Думаю игра того стоит.

0

обязательно приобрету)))

0

Давно уже сделал пред. заказ. и не жалко 50$? у нас выйдет вместе с мировым релизом, тратиться на предзаказ ради биты.. нууу смысла нет

0

LordConqueror читать умеешь? умею и вот что я вычитал в названии Left 4 Dead 2 продается продается это когда дал деньги и получил товар. на данный момент товар еще никто не получил.

0

XPEH_BAM продается это когда дал деньги и получил товар. Предоплата - тоже продажа. Деньги дают, а товар будет в момент завоза.

0

XPEH_BAM Зато Валв деньги уже получила за товар, что называется пред-заказом!

0

Left 4 Dead 2 продается лучше оригинала A ka4atsa s trekerov budet jewo lu4we :D

0

Left 4 dead сделали так, что проще лиц купить и играть на лиц серверах

0

Left 4 Dead 2 продается лучше оригинала A ka4atsa s trekerov budet jewo lu4we :D 1. НАУЧИСЬ ПО РУССКИ ПИСАТЬ, ЦУГО!111 2. никуя подобного. всем уже очень давно известно, что если хочешь играть по инету - бери лицуху. а по сабжу: ну и отлично, респект валв. и пускай всякие придурки типа лчд2 бойкот орут, краны всегда были, есть и будут лучшими!

0

Left 4 Dead 2 продается лучше оригинала А может продастся?

0

Просто бойкотёры своими воплями повысили известность игры, добившись прямо противоположного своим целям. Пусть теперь ТФ2 побойкотируют, чтобы у него продажи выросли^_^ П.С.Именно продаЁтся.

0

У валве когда-нить руки дойдут до эпизода 3 или нет?

0

Ну, наверное до 2012 мы увидим пару скринов, а после и трейлер.

0

Давно уже сделал пред. заказ. Я лучше коллекционку возьму ;) никуя подобного. всем уже очень давно известно, что если хочешь играть по инету - бери лицуху. Хамачи?

0

я себе предзаказал. Там, кстати, что-то эксклюзивное дают, вроде биту внутриигровую.

0

to_Dk_Vault_13 Давно уже сделал пред. заказ. и не жалко 50$? Думаю игра того стоит. Не сравнивайте наши зарплаты с забугорными,небо и земля,для них 50$ как для нас 300 рублей))) __________________________________ to_Дамарок Просто бойкотёры своими воплями повысили известность игры, добившись прямо противоположного своим целям. Пусть теперь ТФ2 побойкотируют, чтобы у него продажи выросли^_^ Ага,своим байокотом они повысили ажиотаж(или как там его) вокруг игры,добиваясь своих целей,они сделали Л4Д2 более популярной хДДД __________________________________ to_Тpyn я себе предзаказал. Там, кстати, что-то эксклюзивное дают, вроде биту внутриигровую. Ога и возможность поиграть в демку и раньше в полную версию...

0

Эх чувствую мы не дождемся Эпизода 3 от халф лайф2(((((

0

Предоплата - тоже продажа. Деньги дают, а товар будет в момент завоза деньги возьмут только тогда, когда игру вышлют, они максимум могут зарезарвировать сумму, но не снять :)

0

25 миллионов на рекламу? А не дохрена ли? И вообще, это немного раздражает.... Лучше место того чтобы на рекламу тратиться, потратили бы солидный кусок этих денег на саму игру. А то изменений в игре как то больно мало.

0

На мой взгляд, Valve просто рейтинг набивает себе такой новостью они же Steam создали, они и могут рейтинг себе качать. Я в знак протеста, только с торрента буду качать, раньше на лицензиях сидел, теперь не буду. =D Мне как говорится по 3 буквы на них. :D Тем более, ололо! Типо: проще купить лицензию! Я такие слова перед релизом L4D слышал, в итоге, СЕЛ В КАЛОШУ. Мой вердикт. "Не говори гоп, пока не перепрыгнешь!" "Чем выше задираешь нос, тем больнее падать!" P.S. Битой они меня убили! Замена лому из ХЛ! =D Тот же код, Valve жжёт, оригинальности не хватает!

0

нахрена столько лишних слов.......Чем первая часть не понравилась?адекватное обьяснение есть?какой нахрен знак протеста?если ты УЖЕ РЕШИЛ скачать продолжение - ни о каком протесте не идёт речь - ты уже решил что будешь играть в неё,по крайней мере есть желание. Если не хочешь играть...ну и не играйте,кто вас заставляет то.Разрабы же не заставляют вас(конкретно каждого по одиночке!тем более) покупать и играть!играть!играть!пока не здохните перед монитором!!)Кстати - купить лицуху это одно(или скачать со Стим,при этом заплатив мани)...а играть в игры подобного рода,известно!что полная шляпа скачивать пиратку с торрента,играть через хамачи вообще не проста шляпа,а "пилотка с дерьмом" аж. Хамачи помогает только с неск. видами стратегий и играми,которые вы хотите поиграть через инэт но в связи с её пиратской версией у вас этой возможности нету.

0

Люди если хотите заработать на своем сайте переходите по ссылке http://tak.ru/partner.php?id=380553 и регистрируйтесь там все просто=) Всем советую

0

деньги возьмут только тогда, когда игру вышлют, они максимум могут зарезарвировать сумму, но не снять :) Слушайте, что умный человек говорит. Это банкомат пишет, что сумма уже улетела, а на самом деле это только блокировка. Которая легко снимается в банке. Деньги платятся в тот момент, когда игра становится доступной для скачки.

0
0

А с чего протест-то? А лицуху понятно, для велвов бабла не жалко, а Лево хоть и кривая, но все равно крута.

0

а вот: Valve делает из игроков зомби: многим то, что течёт из их канализационного крана не прёт: злобно вонючие проекты и способы наглого выбивания денег приведут в итоге к логичному результату: хоть фирма и делала в некие стародавние времена замечательные проекты, жажда денег при отсутствии свежих идей не даст никогда выпустить в свет третью часть всё больше превращающегося в бред сумасшедшего сериала: после закрытия горе-игростроителя освободится достаточное место для построения новой Вавилонской башни, которая затмит всякие вентили с гайками, так как однообразные и сносящие крыши детям проекты в новом мире не принесут такого ожидаемого дохода, а острое перо критиков очень переменчиво и подчас мгновенно начинает контратаку с фатальным для противника исходом

0

to ПендальфСерый А я все-же надеюсь, что 3 эпизод Valve делают тайно и он свалиться нам на головы очень и очень неожиданно. А по теме скажу только то, что игру жду и пожалуй куплю лицензию.

0

в игру пару видов оружия добавили, пару боссов, и 2 негра из выживших, я хоть и уважаю Валв за первую часть, но судя по роликам, ничего координально нового. всем конечно охота денег, но ненадо испытывать тех, кто вам эти деньги даёт. я например куплю себе только после того, когда люди на ПГ станут говорить что эта игра действительно того стоит. а делать предзаказ и получить дэмку, это бред. кто её покупает, тому и дэмка ненужна. а кто думает о покупке, ему немешало-бы. я очень надеюсь что игра будет хорошая и игроки непожалеют тех денег которые за неё заплатили.

0

Тесла в трусах Valve делает из игроков зомби: многим то, что течёт из их канализационного крана не прёт: злобно вонючие проекты и способы наглого выбивания денег приведут в итоге к логичному результату: ну и т.д. Это бред обкурившегося подростка-хиппи?

0

Ну проблема того, что вторая часть Лева слишком уж похожа на дополнение к первой - есть такое. Я тож считаю, что слишком быстро ее состряпали, слишком мало изменили, и вообще лучше бы добавляли новые интресные компании в первую часть, чем это. Но в целом глупо кричать, будто Велвы когда-то делали качественные игры. Они их и продолжают делать, Лево тому подтверждение (:

0

http://lenta.ru/news/2009/10/06/delay1/ "Издательство Activision отложило выход PC-версии игры Call of Duty: Modern Warfare 2. По словам журналистов, новый шутер выйдет 24 ноября 2009 года. Версии для PlayStation 3 и Xbox 360 выйдут 10 ноября, как и было запланировано изначально. В Activision пока официально не подтвердили эту информацию."

0

Neytan ты мне настроение испортил. если так, то эту игру я скачаю. член им в ж*пy а не деньги!

0

Вот и обосрались бойкотеры. Присоединюсь к игрокам в день выхода игры, ибо в этот же день выходит русская локализация.

0

Не сравнивайте наши зарплаты с забугорными,небо и земля,для них 50$ как для нас 300 рублей))) Моя зарплата довольно капиталистическая.

0

to_Dk_Vault_13 Не сравнивайте наши зарплаты с забугорными,небо и земля,для них 50$ как для нас 300 рублей))) Моя зарплата довольно капиталистическая. Ну вообще то не надо 2 разные работы сравнивать))) К примеру сантехника и военного юриста к примеру))) Хотя и забугром сантехники больше получают хДДД

0

россия г.внянная страна (тоесть щедрая страна)рекламу про шоколад помните.ну вот весь вам ответ.LEFT 4 DEAD 2-игра бомба ее стоит брать.

0