на главную
об игре
Legacy of Kain: Soul Reaver 2 31.10.2001

Crystal Dynamics собирается провести игровое тестирование: Возможно это новая игра из серии Soul Reaver/Legacy of Kain

Crystal Dynamics собирается провести плейтесты новой игры с 3 по 12 мая. Участники, принявшие участие в опросе Legacy of Kain/Soul Reaver и подписавшиеся на участие в плейтесте, должны проверить свою электронную почту на наличие приглашения. Плейтесты будут проводиться удаленно, для этого потребуется ПК или Mac, веб-камера, микрофон и приложение Microsoft Teams. Каждый игровой тест продлится один час, а в качестве поощрения участники получат подарочную карту Amazon на 50 долларов.

Legacy of Kain: Soul Reaver, вышедшая в 1999 году, является приключенческим экшеном и второй игрой в серии Legacy of Kain. Игра рассказывает о путешествии вампира Разиэля, который стремится отомстить повелителю вампиров Каину. Игра получила высокую оценку за готический сюжет и высококачественную графику, хотя и подверглась критике за повторяющийся геймплей и неудовлетворительную кульминацию.

Crystal Dynamics начала разработку Soul Reaver в 1997 году, но юридические проблемы с Silicon Knights, разработчиком Blood Omen, и другие задержки привели к тому, что запланированный материал был выпущен в более поздних играх серии. К 2001 году было продано 1,5 миллиона копий по всему миру, игра была хорошо принята как критиками, так и фанатами.

Предстоящие игровые тесты вызвали спекуляции о возможности новой части серии Soul Reaver/Legacy of Kain. Нам остается только следить за анонсами Crystal Dynamics для получения дополнительной информации. Но с учетом того что происходит в индустрии в последнее время, это может быть просто ремастер/ремейк первых частей серии.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Оууу маааай, Legacy of Kain это же офигенная игра, очень ждем!

30

Blood Omen обладал одной из самых крутых атмосфер. Пожалуй моя любимая часть.

12

Ремейки + новая история, очень жду

8

Да хотя бы хорошие ремастеры

3

Не ремейк, а ремасте ибо оригинальные игры самодостаточны и не требуют пересмотра игровой концепции. Всё что им надо это обновление графона. Если на том же UE5.2 запилят ремастер то это будет шедевр как по атмосфере, так и по сюжету.

А вот новую часть пущай делают как им вздумается. Хотя если честно, я вообще не понимаю - про что она может быть после заключительной Defiance, где Каин отпи%дил Разиелом (в буквальном смысле ...XD...) пожирателя душь, этим уделав убер злодея во всем лоре игры..)

2

Почему-то напомнила картинка в новости))

4

Полноценный ремейк первой части. Экшн от 3го лица с элементами метроидвании. Это было бы идеально...

3

Если про игры серии СОЛ РИВЕР, то по факту они и были частично метроидванией... мы возвращались в локацию и пробегали другими путями , когда находили те или иные улучшения для персонажа.... (лупив своих старых со-клановцов) Раиэль учился плавать и тд.... Но я не думаю что та игра зайдет , её нужно сильно перелопатить и возможно склеить со 2й частью ... а лучше пусть заброшенный Dead Sun воскресят, по факту (Если верить роликам того билда) -это вышедший Мордор с Талионом (дух точно так-же виден только ему, наделил его силой и бессмертием, один в один схема)... жаль что они забросили ту игру ...

5

Как не смешно, но первый блад омен скорее ближе к ранним зельдам.

0

Я историю Кайна не сильно воспринимал(мягко говоря НЕ понравился персонаж) я по Сол Риверам в основном.....

1

А у меня наоборот) Больше Каин нравился чем Pазя) Поэтому первый бляд омен и дефенс ван лав.

0

Я знаю. Я говорю о том, что было бы круто получить полноценный ремейк Blood Omen: Legacy of Kain, самой первой, но в духе последующих игр серии - экшн от третьего лица с элементами метроидвании, можно даже с большим упором на метроидванию, чем было (там все же игры были прямолинейные, просто у тебя закрыт путь, найди "ключ", и все. метроидвания более широкое понятие, а первая игра и была таким открытым миром, идеально бы подошло. п.с. я в нее не играл, только ролики смотрел, играл Соул Ривер/Дефайнс).

0

классная игрушка была

3

Ремастер, именно ремастер старых игр серии они не хотят сделать?

2

Вся серия Legacy of Kine: Blood Omen и логически-сценарное продолжение, серия Legacy of Kine: Soul Reaver - древние как гуавно мамонта. Если запускать продолжение Soul Reaver ТО, обязательно надо делать ремастер или ремейк старых частей что бы новые игроки ВААПЩЕ ХОТЬ НЕМНОГО ВКУРИЛИ В СУТЬ ПРОИСХОДЯЩЕГО ибо обе серии игры - драные лабиринты как по гемплею, так и по своему сюжету, даже я - сторожил данной серии, едва помню все завихрения сюжета и действий персонажей..) А новые игроки ваапще не вкурят в суть.
Закономерный итог - провал новой части и мне как любителю данной серии игры - очень не хочется такого исхода событий.

p.s. мало того, даже старые части игры как по сюжету, так и по гемплею - шедевральны и зайдут любому адекватному игроку.
Предвкушая появление умников из серии "геймплей устарел! Ту старьё тупое - ничего не понимаешь!", задаю всем вопрос, если гемплей устарел то, какого тогда макара сраный платформер марио до сих пор рубит кассу на нинтендо и в кино??? Банальный фанатизм или это другое? )

2

Вот бы ремейк. Ну или порт на телефоны.

0

А было бы круто чтото новое в этой серии увидеть. Первый блудомен был шикарен, да и остальные игры кртые, хоть их и не прошел

0

Soul Reaver в свое время не имел аналогов на PS. Помню там были крутые локи разных кланов. Мир впечатлял своей мрачностью. Смогут ли улучшенные текстуры воссоздать тот дремлющий ныне qualia?

Разработчикам предстоит тонкая работа в контексте метаконтекста). А в наше время - это очень редкий перл.

0

О,как раз первая игра серии,в которую играл,и первая игра с вампирской тематикой тоже.Если сделают ремастер,могу только представить,как красиво будет выглядеть переход между мирами,да и сами локации.

0