на главную
об игре
The Legend of Bum-bo 12.11.2019

Инди-рогалик "The Legend of Bum-bo" вышел на Android

Эдмунд МакМиллен и The Label выпустили The Legend of Bum-bo для устройств Android после того, как она была выпущена на ПК более года назад. Предыдущая работа МакМиллена включала в себя сайдскроллер Super Meat Boy и рогалик The Binding of Isaac, последнему из которых The Legend of Bum-bo и является приквелом.

Это рогалик, в котором вы собираете предметы, чтобы изменять, улучшать и комбинировать их интересными способами. Вы играете за одного из Бум-бо, у каждого из которых есть свои уникальные способности.

Каждый этап состоит из четырех комнат, где вы сражаетесь с различными врагами и боссом, и для этого вы сопоставляете плитки на доске, аналогично тому, как это работает в таких играх, как Bejeweled и Candy Crush Saga. Это позволяет вам атаковать, произносить заклинания и укреплять оборону, а поскольку в игре представлено более сотни предметов, в вашем распоряжении множество вариантов.

The Legend of Bum-Bo теперь доступна для Android и её можно скачать в Google Play. Стоимость игры составляет довольно внушительные 1290 рублей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий