The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет официально переведена на русский язык

Cмотреть полную версию

Русскоязычный поклонники серии The Legend of Zelda могут быть спокойны за предстоящую новинку в серии. После недавнего обновления цифрового магазина Nintendo eShops стало известно, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom официально получит русский язык вместе с релизом игры.

Официально решение об локализации The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom компания Nintendo не комментировала. Судя по всему, игра переводилась на русский язык еще будучи в процессе производства игры, поэтому разработчики включили его в общий список языков.

Напомним, что официально Nintendo eShops не работает в полной мере на территории России. Чтобы приобрести новые игры, пользователям приходится менять регион аккаунта либо прибегать к альтернативным способам покупки. В любом случае все желающие геймеры смогут поиграть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на русском языке.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Игрок создал внушительный мотоцикл с пламенным выхлопом в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom Геймер показал, как выглядит карта Zelda: Tears of the Kingdom после 800+ часов детального изучения игры Состоялся анонс фигурки Линка из The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom от Good Smile
Комментарии: 20
Exies27

Отлично!

10
Олег Дудин

Крутая новость. Теперь жду игру ещё сильнее. :)

6
Limgrave

ждём

3
AlexLex

Я все Legend Of Zelda: Breath Of The Wild добить не могу, ппц длиннющая, а тут еще Tears of the Kingdom горизонте...)))

3
soulfox

Да ладно, БОТВА довольнго короткая. Если не задрачивать все семечки Короков и святилища, можно пройти за пару вечеров

2
7fps

я её год назад установил, но до сих пор не поиграл))) а тут уже новая на подходе

1
Evgen_Gavr

Я её уже два раза прошёл

0
shingo-bear

Кошмар. В наше время это уже на трофей тянет. Смутное время.

2
malkalis

Да вернутся они , никуда не денутся. Истерика закончилась а деньги не пахнут

2
Rolemanser

Ага с учётом того что нинка в курсе, что Российские игроки переехали в регион польша, по этому там большинство игр имеют русскую локализацию.

1
SewAwOw

Да там того сюжета и диалогов... Зельде не хватает раскрытия лора вселенной и персонажей, жаль, в сиквеле в этом не будет прогресса, судя по трейлеру.

0
Potemayo3

Я не понимаю. Вот честно. Байонетта 3, автомата, которая официально только на свиче с русиком, теперь это. Они ведь и до ухода в РФ не то что бы пользовались успехом, а тут ушли и давай на русский всё переводить. Зачем?

0
ZER0 T0LERANCE

Хитрый японский план)

0
yariko ookami

Ждем на всех эмуляторах страны!

0
TryAll

Ога, надеемся)

Спойлер

On August 24th, 2022, it was announced that Denuvo had developed "Nintendo Switch Emulator Protection", a new digital rights management solution for Nintendo Switch titles which aims to allow developers to block play via emulators such as Yuzu.

0
yariko ookami TryAll

Ясно, в принципе это было ожидаемо от жадной Нинки. Чтож, это все равно не заставит меня переходить с удобной ПК платформы на ихний калькулятор.

1
ZER0 T0LERANCE TryAll

на каждый хитрый замок....

0
matvey_20111

прекрасно

Спойлер

скибипапа скибипапапапаа

0
Беркут Слеер

Ну всё-таки в России, тоже иногда кто-то, что-то покупает. Вполне логично подстраивается контингент.

0
ZER0 T0LERANCE
0