Геймер показал, как выглядит карта Zelda: Tears of the Kingdom после 800+ часов детального изучения игры

Продолжение The Legend of Zelda: Breath of the Wild вышло на Nintendo Switch еще в начале прошлого года. Проект получил заслуженное признание критиков, а также игроков, и казалось, начал забываться. Однако преданные поклонники этой фэнтезийной вселенной продолжают изучать The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, тратя на это немыслимое количество времени. Благодаря стараниям одного упорного геймера теперь мы знаем, как может выглядеть карта игры после 800 часов приключений в открытом мире.

Пользователь под ником nightgames834 похвастался в социальных сетях тем, что потратил на исследование The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom уже 870 часов. При этом он не является каким-то дата-майнером или одержимым фанатом, который пытается отыскать упущенные секреты. Все это время геймер потратил на полную зачистку всех доступных областей в игре и закрытие святынь с головоломками.

Как выглядит фактически завершенная карта The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom, вы можете увидеть на скриншоте выше. К сожалению, за такое детальное исследование игры разработчики не добавили достижений или скрытых наград, что немного разочаровывает. Тем не менее пользователь получил десятки восторженных комментариев от других поклонников игры, которые похвалили его за упорство.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

870 часов? Он не забыл, как солнце выглядит то?

19

Игре год через месяц исполняется)

7

С одной стороны это 2.5 часа в день в течении года, с другой это ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ 2.5 часа в день, вторая работа.

4

Можно на первую работу забить и не ходить

0

Судя по нику, он по ночам гамал 😉

0

Не ясно к чему вопросы с 2.5ч в день.

Это нормальный сеанс игровой именно для сингл игр. Где ты можешь не спеша, на сладиться. Даже для сесионок я считаю 2ч нормой. Такие фразы по типу надо от силы час, или 30 минут. Это не очем, так даже книгой за 1 час ты не насладишься, что уж говорить о играх.

В хороших играх и вовсе сеанс дленее может, примеру я обожаю залипать выходные в space station 13 и там 1 раунд, да 1 игровая сессия длиться может 6ч, а так стабильно 1ч и 30 минут в среднем

1

Тут еле Хогвардс добил, 55 часов вышло, с декабря по март проходил, а кто то по 800 задротит, игры дольше 30 часов надоедают раньше чем их проходишь.

8

Согласен, особенно когда пылесосишь все углы, и выполняешь все сайд квесты

5

Жиза.. С Horizon Forbidden West также))

4

Ну Хогвартс реально дрочильня в открытом мире в стиле Юбисофт, такие игры нужно делать линейными на 20 часов прохождения. Сейчас большинство игр в открытом мире увы сделаны по лекалам Юбисофт, Зельда как раз таки выбивается из этого списка.

1

Если надоела, значит ты себе временно внушил, что игра тебе интересна.

-2

мало иконок для 800 часов

1

870/62км2=14,03ч/1км2

14 часов на квадратный километр, получается.
Как по мне, многовато как-то, если чисто исследовательской картографией заниматься.

0

Это на земле, А под землей? А на небе?

0

так это ещё 1600 часов геймплея

0

Фигня, вот если бы он все вопросики на Скеллиге открыл...

0

Хотелось бы ещё посмотреть на карту каверн

0

Не прошёлся по границам невидимой стены. Лох.

0

А как интересно у него с двумя другими уровнями карты?

На островах тоже куча всего запрятано

0

Я ваще в нее по 8 часов играю на эмуляторе на 2696v3 и RTX 3090 на стримах по 8 часов играю. Ваще топовая игра!

0

Мощно набегал. Лишь бы себе ничего не отсидел. :)

0