The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom будет официально переведена на русский язык

Русскоязычный поклонники серии The Legend of Zelda могут быть спокойны за предстоящую новинку в серии. После недавнего обновления цифрового магазина Nintendo eShops стало известно, что The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom официально получит русский язык вместе с релизом игры.

Официально решение об локализации The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom компания Nintendo не комментировала. Судя по всему, игра переводилась на русский язык еще будучи в процессе производства игры, поэтому разработчики включили его в общий список языков.

Напомним, что официально Nintendo eShops не работает в полной мере на территории России. Чтобы приобрести новые игры, пользователям приходится менять регион аккаунта либо прибегать к альтернативным способам покупки. В любом случае все желающие геймеры смогут поиграть в The Legend of Zelda: Tears of the Kingdom на русском языке.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Крутая новость. Теперь жду игру ещё сильнее. :)

6

Я все Legend Of Zelda: Breath Of The Wild добить не могу, ппц длиннющая, а тут еще Tears of the Kingdom горизонте...)))

3

Да ладно, БОТВА довольнго короткая. Если не задрачивать все семечки Короков и святилища, можно пройти за пару вечеров

2

я её год назад установил, но до сих пор не поиграл))) а тут уже новая на подходе

1

Кошмар. В наше время это уже на трофей тянет. Смутное время.

2

Да вернутся они , никуда не денутся. Истерика закончилась а деньги не пахнут

2

Ага с учётом того что нинка в курсе, что Российские игроки переехали в регион польша, по этому там большинство игр имеют русскую локализацию.

1

Да там того сюжета и диалогов... Зельде не хватает раскрытия лора вселенной и персонажей, жаль, в сиквеле в этом не будет прогресса, судя по трейлеру.

0

Я не понимаю. Вот честно. Байонетта 3, автомата, которая официально только на свиче с русиком, теперь это. Они ведь и до ухода в РФ не то что бы пользовались успехом, а тут ушли и давай на русский всё переводить. Зачем?

0

Ждем на всех эмуляторах страны!

0

Ога, надеемся)

Спойлер

On August 24th, 2022, it was announced that Denuvo had developed "Nintendo Switch Emulator Protection", a new digital rights management solution for Nintendo Switch titles which aims to allow developers to block play via emulators such as Yuzu.

0

Ясно, в принципе это было ожидаемо от жадной Нинки. Чтож, это все равно не заставит меня переходить с удобной ПК платформы на ихний калькулятор.

1

прекрасно

Спойлер

скибипапа скибипапапапаа

0

Ну всё-таки в России, тоже иногда кто-то, что-то покупает. Вполне логично подстраивается контингент.

0