Подробности Lightyear Frontier - выглядит как Stardew Valley с мехами

Игра Lightyear Frontier рассчитана как на совместную игру с другим игроком, так и на одиночную. На протяжении всей игры от Frame Break вам нужно будет управлять своими ресурсами, а также модернизировать свою фермерскую усадьбу. Накопленные ресурсы вы сможете направить на модернизацию своих мехов, которые, в свою очередь, откроют новые возможности фермерского хозяйства.

В отличие от Stardew Valley, здесь нет никаких физических угроз для игрока со стороны вражеских персонажей, монстров или чего-то еще. Тем не менее, вам придется впрягаться в работу, чтобы защитить свои посевы от надвигающихся погодных явлений, таких как шторм. В игре Lightyear Frontier есть даже древние руины, которые можно исследовать в ходе сюжета.

На данный момент у Lightyear Frontier нет ни даты релиза, ни даже окна выхода. Известно только то, что будет период раннего доступа эксклюзивно для пользователей Steam, а затем игра от Frame Break появится в полном объеме на Xbox One, Xbox Series X и Xbox Series S. На выставке ID@Xbox было несколько небольших жемчужин, и Lightyear Frontier, безусловно, одна из тех, за которыми стоит понаблюдать.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Эта игра основана на мульте из первого сезона Любовь, смерть и роботы?)

0