на главную
об игре
Lords Mobile 18.03.2016

Обзор Lords Mobile: лучшие среди равных

Этой зимой одна из самых популярных мобильных стратегий Lords Mobile отмечает свой первый юбилей. В феврале следующего года творению китайской компании IGG исполняется 5 лет. Всё это время игроки тренировали армии, собирали героев, выполняли квесты и, конечно же, воевали, воевали и воевали. Ну а у нас в преддверии предстоящего торжества появился замечательный повод рассказать вам об игре во всех подробностях!

Подводя итог, хочется сказать, что Lords Mobile — это действительно уникальный в своём роде гибрид MMO и военной стратегии, лишённый каких-то явных недостатков. любовь многомиллионного сообщества игроков — тому ярчайшее подтверждение. За пять лет своей эволюции проект вышел далеко за рамки привычной игры — теперь это полноценная социальная сеть, где игроки вместе воюют и общаются, любят и ненавидят, переживают горечь поражений и радость побед. Стоит подчеркнуть, что Lords Mobile обладает сильным и сплоченным русским сообществом, которое здорово выделяется на фоне игр-конкурентов.

Смелее вливайтесь в их ряды — для этого переходите по ссылке в описании и скачивайте Lords Mobile на свои устройства! Каждый скачавший игрок получит подарочный набор на 350 долларов, а тот, кто в течение 2 недель с 3 по 15 января скачает игру по ссылке, максимально прокачает замок по показателю мощи получит в подарок телефон iPhone 12 . Кроме того, все игроки, которые скачают игру по ссылке и до 15 января прокачают Замок до 15 уровня получат от playground.ru в 2 000 бонусов на свой аккаунт на сайте!

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Набор может быть хоть за 1000 баксов, это лишь показывает, как легко разработчики доят пользователей, если позволяют себе такое продавать.

4

да здравствует мобильный гейминг, подержите моё шампанское, я занят и хочу выиграть айфон

2