на главную
об игре
Lords of the Fallen 13.10.2023

Lords of the Fallen "Исправление заикания и производительности"

Новая модификация для Lords of the Fallen стремится уменьшить заикания, снизить задержку и повысить производительность, изменяя визуальные и технические аспекты игры.

Включение этих изменений в игре обеспечивает широкий спектр преимуществ, включая снижение задержек, ускорение загрузки, повышение эффективности использования ЦП и ГП. время загрузки, улучшенную загрузку CPU и GPU, улучшенную потоковую передачу, оптимизированную обработку звука и эффективное управление памятью управление памятью.

Установка:

  • Перейдите в каталог "X:\Steam\steamapps\common\The Lords of the Fallen". Щелкните правой кнопкой мыши на "LOTF2.exe" - Щелкните на "Свойства Перейдите на вкладку "Совместимость" - Поставьте галочку в поле "Отключить оптимизацию на весь экран".
  • Зайдите в файловый проводник и вставьте следующий файл: C:\Users\%username%\AppData\Local\LOTF2\Saved\Config\Windows
  • Распакуйте архив LOTF - Stuttering and Performance Fix и переместите файл Engine.ini в эту папку, подтвердив замену (некоторые игры автоматически удаляют эти команды при повторном открытии. В этом случае щелкните правой кнопкой мыши > Свойства > Общие > Только для чтения).

Автор: xowny

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Ни одной новости не нашел, как включить генерацию кадров в новой версии игры на пиратке

1

У меня Робокоп Демка и то идет на ультрах идельно

0

FSR 3 еще не завезли в опциях опечатка

0

Создай ярлык игры,зайди в его свойства графе объект в конце строки поставь пробел и добавь без кавычек -DLSSFG

0

Да я понял ,еще вчера сделал играю, без фг конечно игра мертвая по оптимизону, на 10900k с разогнаной памятью и 4070ti дропы до 55 фпс, что не играбельно с фг вообещ не дропается практически, кроме хаба, хаб вообще по ощущениею самая лагучая лока

0

Если стоит online-fix, то в файле launch_data.of надо прописать, должно получится
LOTF2\Binaries\Win64\LOTF2-Win64-Shipping.exe -DLSSFG

0

Фигня, тупо по новой началась компиляция , лаги не ушли соовсем

0

У меня ничего не лагает . Хотят тот же балдурс гейт лагал и заикался нон стопом особенно в городе, а у многих все норм было .

0