на главную
об игре
Lost Ark 07.11.2018

Lost Ark получит класс Художник, событие на тему Ведьмака и многое другое в первой половине 2023 года

Amazon Games раскрыла свои планы на Lost Ark в первые несколько месяцев 2023 года.

В январе стартует ранее объявленное событие на тему Ведьмака. Во время события игроки смогут встретиться с персонажами на совершенно новом острове, принять участие в новых заданиях и приобрести в магазине тематическую косметику.

Затем, в феврале, игроки смогут исследовать новый континент Ровен, который наполнен багровыми драгоценностями, являющимися ценным ресурсом в Аркесии. Игроки могут начать мировой квест и по его завершении выбрать сторону, которую будут представлять в открытом мире PvP.

Звания для фракций разделены на 15 уровней и могут быть заработаны путем участия в действиях, позволяющих получить фракционный опыт, таких как убийство членов противоположной фракции и участие в ежедневных, еженедельных и кооперативных заданиях.

Ситуация расширится в марте с появлением поля боя Тулубик RvR на 96 игроков (48 против 48), в котором игроки будут захватывать базы, сражаться с противоположной фракцией и выполнять задания. Чтобы принять участие, игроки должны иметь пятый ранг фракции.

Завершает первую дорожную карту 2023 года введение в апреле класса Худлжник, который может либо атаковать врагов непосредственно своей кистью, либо призывать зверей, рисуя их. Это класс поддержки, способный как баффать, так и лечить союзников.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Вот смысл с европы новости тут? Свалили туда, ну и пишите их в гугл или википидию!

2

Ну, а как-же плюшки за написание статьи???

0