на главную
об игре
MADiSON 08.07.2022

Авторы MADiSON представили новый трейлер VR-версии жуткого хоррора

Новый леденящий душу трейлер показывает, что Madison от Bloodious Games 2022 года выйдет на PlayStation VR2 от Sony. Madison должна стать леденящим душу дополнением к постоянно растущей библиотеке VR-игр для гарнитуры Sony.

Madison - это хоррор от первого лица, которая выйдет для ПК и консолей в 2022 году и будет вдохновлена отмененным проектом PT Хидео Кодзимы. Уникальная игра в жанре ужасов, отличающаяся мрачным, реалистичным изображением и соответствующим жутким звуковым оформлением, не предоставляет игрокам никакого оружия для борьбы с демоническими существами, населяющими игровой мир. Вместо этого игроки полагаются на мгновенную камеру, чтобы решать головоломки, раскрывать секреты и устраивать действительно жуткие прыжки. Объявление о выпуске игры Madison для гарнитуры Sony ставит ее в компанию с одним из самых больших тяжеловесов игровой индустрии ужасов: версия Resident Evil 8 для PS VR2 выйдет в качестве стартовой игры для этого устройства.

Благодаря визуальным эффектам высокого разрешения и таким революционным функциям, как отслеживание движения глаз и улучшенная тактильная чувствительность, PlayStation VR2 становится главным способом испытать лучшее из того, что могут предложить игры в жанре ужасов.

В данный момент у VR-версии нет точной даты выхода

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Игра полная фигня! Капец как у меня бомбит из-за загадки с часами. Я до сих пор не прошел...

0