на главную
об игре
Marvel's Midnight Suns 02.12.2022

Геймплейный трейлер Marvel's Midnight Suns посвятили способностям Морбиуса

В игре Marvel's Midnight Suns появилось третье крупное DLC - The Hunger. Новое DLC посвящено Морбиусу и уже вышло на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Как и в предыдущих двух DLC, в The Hunger игрокам предстоит пройти короткую кампанию, чтобы затем завербовать Морбиуса в свою команду. Кампания посвящена борьбе с вампирской угрозой в Нью-Йорке, а также выходкам Гидры.

Морбиус имеет 11 уникальных карт способностей героя и специализируется на применении к врагам эффекта "Кровотечение". Он также может входить в состояние Жажды крови, похожее на бинарный режим Капитана Марвела, что дает ему броню и заставляет все его атаки применять кровотечение.

В отличие от способностей Блэйда, которые направлены на применение кровотечения к нескольким врагам с помощью цепных способностей, Морбиус сосредоточен на применении огромного количества кровотечения к одиночным целям, что делает его идеальным для сражений с боссами и другими противниками с меньшим количеством врагов и большим запасом здоровья.

В DLC также появится новый проект Abbey Research, Laboratory, который позволит игрокам приобрести постоянные модификации вторичных характеристик.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Надеюсь, ДЛС поправят продажи игры.

2