на главную
об игре
Mass Effect 3 05.03.2012

Русификатор для The Final Hours of Mass Effect 3

Данная работа представляет собой русификатор для "The Final Hours of Mass Effect 3" ("Последние часы Mass Effect 3"). Переведён текст, графика и видео (разговоры Хадсона, Уолтерса и т. д.).
Русификатор предназначен для Windows-версии приложения.

Последние часы Mass Effect 3
Посмотрите на BioWare изнутри и узнайте, что происходило в последние часы Mass Effect 3. В репортаже из Эдмонтона, Канада, журналист Geoff Keighley рассказывает о создании эпической трилогии в жанре научной фантастики. 15 000 слов, подробные видео-интервью, игры, вопросники и другие интерактивные элементы - читатели увидят секретные документы, узнают, какие идеи не были воплощены, познакомятся с людьми, создававшими легендарный сериал. Эти рассказы о Mass Effect ещё никто не слышал.



Комментарии: 8
Ваш комментарий

Порядок установки: 1) Установить Adobe AIR (если ещё не установлен). Скачать: http://get.adobe.com/ru/air/ 2) Установить приложение "The Final Hours of Mass Effect 3". Скачать можно здесь: http://www.playground.ru/files/the_final_hours_of_mass_effect_3-61575/ 3) Файлы из архива русификатора поместить в папку, куда было установлено приложение "The Final Hours of Mass Effect 3", с заменой файлов.

2

Спасибо. Спама бы поменьше.

2

Огромное спасибо за русификатор!

0

Прочитал все еще до выхода русика, спасибо, порадовали. -_- Я х3 вообще что какие то там журналы переводят, нигде не слова по этому поводу не было.

0

это текста или озвучки???

0

Переведён текст, графика и видео (разговоры Хадсона, Уолтерса и т. д.). P. S. Это не игра, а интерактивное приложение.

0

Есть у кого-нибудь на яндекс диске или гугл? Не может докачаться именно этот файл, с ост альным проблем нет

0

Попробуй с Mail.Облако - https://cloud.mail.ru/public/LjSS/s8WYAFwBu

0