на главную
об игре
Mass Effect Legendary Edition 06.11.2012

Mass Effect Legendary Edition "Сексуальное нижнее бельё Эшли"

Новый мод для Mass Effect Legendary Edition проводит легкий ретекстур нижнего белья Эшли, чтобы сделать его более привлекательнее. Модификация заменяет футболку Эшли в больнице на ее нижнее белье и делает ее более прозрачной в больнице и в романтических сценах.

Установка: через MassEffectModder

Автор: brammcnasty

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Зачем ей такое белье на больничной койке?

3

Согласен. Лучше вообще без ничего.

0

Да что вы так все завелись? Нуд мод как явление имеет правоо на существовавание. В этом "моде" меня напрягает другое. С каких пор поменять одну текстурку,на другую,которая есть в этой же игре,модом называется?

2

Надо действительно закрывать тему Масс Эффект. Ещё лет 5 назад игроки тщательно проходили и перепроходили игру, обыскивали все углы на станциях и планетах, вели активные беседы с сопартийцами, и т.д.

Сейчас занимаются только созданием трейнеров, чтобы быстренько пробежать всю трилогию за несколько часов, да лепят моды на нижнее белье и обсуждают задницы.

Жаль, потому что игра не заслужила такого отношения к себе.

0

Думаю, что насчет закрытия Вы несколько погорячились... Я на днях вдумчиво, не торопясь, прошел всю трилогию - оригинал, и получил массу удовольствий. Затем начал проходить Андромеду (раньше не было технической возможности ее оценить) и она показалась мне несколько перегруженной по интерфейсу и геймплею.

2

Если трилогия продолжится, то я буду этому очень рад. Главное, чтобы Биовары сделали новую часть в лучших традициях Масс Эффект и Шепарда.

3

Предварительная информация от разработчиков - Шепарда не будет, только заметки о нем при условии, что он выжил в ME3.

2

так и не понял как его ставить...

0

Знает кто, как заставить Mass Effect Modder работать на репаке от Other`s ?

0

Даже лежащей в больнице с гематомами и сломанными костями персонажка просто обязана выглядеть сексуальной, блин

Отвратительный мод, нет больше слов

-2

хаахахахах иди ты на 3 буквы

-3