на главную
об игре
Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain 01.09.2015

Броня

Какой тип брони вы используете на вылазку?
Имеется в виду- 4 типа
1) Базовый(дается в начале игры)
2) Маскировочный
3) Боевая Броня
4) Костюм Паразита
5) Другое
Ответ прошу объяснить
Мой вариант: Маскировачный, т.к. он обладает очень полезными свойствами для стелса.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Клим Никишин
Я использую в зависимости от местности,в джунглях лес в Афгане под песок.

1

Все по старинке, Лис и Лес.

1

маскировочный костюм либо всепогодный маскировочный костюм ибо звуки шагов гасит

1

alfainfo
а собсно, как все это достать?

1

Вообще речь о том что есть стандартный "костюм" с разным камуфляжем (бонус к незаметности на разном ландшафте) и костюм черный стелс костюм в котором не слышны твои шаги а с прокачкой он еще и быстрее восстанавливает ХП, а есть броне костюм, нет бонуса к маскировке но зато броня...
Вот автор и спрашивает - чему вы отдаете предпочтение.

0

Бесит, что на пк при зажатом CTRL в приседе босс еле еле ползет, в то время как на консолях стик можно контролировать и у него есть промежуточные варианты передвижения. Из за этого только скрытный костюм, ибо без него как черепаха пока подкрадешься к противнику, тебя сто раз спалят

0

Devill666
ну у меня по умолчанию сразу были в дереве исследований камуфляж и этот темный стелс костюм - который потом при исследовании раздваевается на две ветки:
1. - не слышны шаги, не дает обнаружить в очки ночного виденья и при дальнейшем развитии ускоряет заживление при ранении.
2. - прокачка брони именно в плане увеличения брони.

0

Stanislav Anatolievich
Дурак штоле , ты про камуфляж , а он про сам костюм

-2

Еблан Костюм в чем а ???? в камуфляже ебанутый

0

Stenos
Это ты дурак если между строк не умеешь читать!!!"другое"автор как раз о костюмах и предполагал. Вот же ты олень не внимательный,ещё и оскорбляешь....

-2