на главную
об игре
Metal Revolution TBA

Закрытое бета-тестирование Metal Revolution стартует в Google Early Access 27 мая

27 мая Yoozoo Games запустит закрытое бета-тестирование своего грядущего файтинга Metal Revolution . С этого дня в нее можно будет играть на устройствах Android.

Закрытое бета-тестирование начнется 27 мая, через неделю, и будет доступно во всех регионах, кроме Китая, Японии, Южной Кореи и Вьетнама. Существует неограниченное количество игроков, которые могут зарегистрироваться для участия в бета-тестировании, с дополнительной информацией о том, как зарегистрироваться, поступает с официального сайта, но имейте в виду, что данные учетной записи будут удалены после завершения тестирования.

Если вы не знаете, что такое Metal Revolution , это новый файтинг от Yoozoo, который переносит душу классических файтингов в новую эру. Он охватывает это новое поколение жанра файтинга с интуитивно понятным управлением, глубокой механикой игрового процесса и графикой консольного качества с плавной частотой кадров.

Вы можете выбрать одного из кибернетических бойцов, от боксера тайского бокса до якудзы, размахивающей катаной, чтобы доказать свое мастерство в матчах с мировым рейтингом. В качестве альтернативы есть классический аркадный режим, который более основан на повествовании, где вы можете больше узнать о киберпанк-вселенной игры и проследить за сюжетной аркой каждого бойца.

Metal Revolution скоро появится в Google Play, и вы можете узнать больше о предстоящем закрытом бета-тестировании на официальном сайте игры здесь. Закрытое бета-тестирование продлится с 27 мая в течение трех дней.

Комментарии: 0
Ваш комментарий