Актер из фильма "Блэйд" 1998 года откровенно высмеивает планируемую перезагрузку

Производство нового "Блэйда" столкнулось с препятствиями во второй половине 2022 года из-за потери режиссера и сценариста, но в итоге проблема была решена. В то же время мы узнали, что постановка будет более мрачной.

Для фанатов это может быть хорошей новостью, но не все убеждены в способностях Marvel. В недавнем интервью Стивен Дорфф, известный по роли Дьякона Фроста в фильме "Блэйд" 1998 года, прямо раскритиковал попытки Marvel Studios создать новую версию приключений знаменитого охотника на вампиров:

Марвел уже привык к тому, что я смешиваю их с грязью. Как у вас идут дела с вашим "Блэйдом для подростков", который никак не может найти режиссера? Потому что тот, кто возьмется за этот проект, знает, что над ним все будут смеяться. Мы уже сделали Блейда, и он был лучшим. У них нет Стива Норрингтона.

Стивен Дорфф критически отзывался обо всех современных супергеройских фильмах. Актер заявил, что студии, возможно, сейчас зарабатывают огромные деньги, с чем он их поздравляет, но фильмы получаются печальными. По словам Дорффа, Черный Адам скоро будет всеми забыт. Он признался, что сам не смотрел постановку, потому что увиденное до премьеры обескуражило его.

Комментарии: 117
Ваш комментарий

Мужик все правильно говорит ведь раньше были шикарные фильмы ...Да что тут говорит все фильмы 90 =х годов просто шедевры и я рад что жил в то золотое время ...Современная недомолодежь к сожалению жрет одно говно)))))

215

Американский пирог и не грози южному централу прям шедевры на все времена, да, конечно, ага,походу уже тогда многим стал нравиться тупой американский юмор -_-

Так кому то опять правда в глаз попала :/

-184

Он конечно грубо, провокационно, и слишком обобщенно, но касательно этих двух примеров - Американский пирог, откровенно сортирный юмор конечно, но эти фильмы с добрым посылом, по итогу то (те части, что со всем основным кастом). Не грози южному централу, это пародия на целый ряд фильмов снятых черными для черных. Взяли фильмы у которых у всех, основной посыл это - как же тяжело быть черным в америке, жить в гетто, и т.д. и т.п. и высмеяли их серьезность.

87

Ну хоть кто то ответил -_- так я и не говорил что эти фильмы плохие я лишь сказал что до шедевров им далеко и вообще говна во все времена хватало и золотая малина не вчера появилась это я просто самый трэш не упомянул, так что не нужно идеализировать прошлое

-41

В свое время были очень хорошими фильмами. На фоне современного мусора стали шедеврами.

56

По сути так можно оправдать любой шлак от зеленого слоника до комнаты Томми Вайсо и фильмов Уеболла :/

-32

это и так ясно,такие фильмы как блейд(кровавые,темные и брутальные) никак не вяжутся с аттракционом для детишек и задротов от диснея который владеет марвел!

это как взять кровавый боевик робокоп или хищник отдать его гейфликсу!)))

64
кровавые,темные и брутальные

Ну ты ещё раз пересмотри и не найдёшь этого во второй и третьей части. Фильмы тупо на Снайпсе держатся

-2

да ладно))))) вторая часть типо как бы еще кровавее и брутальнее первой! а третья все и так знают что остой!...

6

Согласен,вторая только приумножила все плюсы первой и саундтрек был бомбический!

6

Не могу со Стивеном не согласится! Блейд с Уэсли и с ним это топовый фильм, который в сердцах фанатов на вечно останется, как Блейд Снайпса в общем!

46

Все это сейчас выглядит комично) Но раньше прям ВАУ!

0

Всё правильно сказал Стивен. Все уже устали от этих Марвел клоунов с их ориджинами и кроссоверами для детей.

44

Да одни лишь саундтреки из Блэйда, чего стоят!

32

Печально, что сейчас нет кадров и студий, которые рискнут снять что-то новое в кино. Просто тьма различных литературных произведений на разный вкус и цвет. Берите и адаптируйте в формате кино, если уж ничего придумать не можете. Все эти изнасилования удачных кинопроизведений ремейками, спинофами, сиквелами, приквелами просто уже надоели.

Смотрю историю создания прошлых шедевров. Большинство просто делались буквально из говна и палок. минимальными бюджетами. Киностудии не хотели их снимать, так как не видели выхлопа и интереса у зрителей. А в итоге выходил хит на все времена.

19

Капитализм, ровно деградация. Прими как факт просто.

3

Это чертовски обидно, когда студии забивают на развитие или создание новых франшиз

1

Посмотри на комиксы - сколько в них дубликатов паука, флэша и т.д.

1

Блейд без литров крови и отрубаний голов конечно провал

18

шмарвел нужно перезагрузить чтоб нормальный контент стали завозить с их баблом

9

Так я говорил, что переплюнуть первого Блэйда будет оч сложно

9

1-2 Блэйд шедевр,лучше Снайпса никто не сыграет)))

9

Блэйд 1998 года шикарен по всем параметрам. Несмотря на всратый, по нынешним временам, графонием фильм прежде всего хорош сюжетом, атмосферой, шикарной постановкой боев и бомбическим саундтреком. Сейчас так уже не делают и не сделают.

8

Поддерживаю все по факту сказал, снимают дроч для подростков не до комедии пузатые торы и прочий треш

7

да я вообще не понимаю, как в старые времена фильмы были шикарные, интересные просто кайфовал, а сейчас хочешь смотреть новые фильмы а уже с 10 минуте задушняет..

7

На самом деле, раньше была мотивация. К примеру много фильмов просто интересных не столько сюжетом, сколько игрой актёров. Двойной дракон например. Фильм древний, но его было интересно смотреть. Актёры и сцены решали, приправленные немного сюжетом про медальон. Сейчас в фильмах нанимают не харизматичных актёров, не делают адекватный сценарий и не берут на работу толковых режиссеров. Актёры больше для массовки. Сравним хотя бы Блейда, где ГГ реально хорош и ни у кого вопросов не было, почему он темнокожий, даже у тех, кто не читал комиксов. Сейчас смотришь, например перезапуск зачарованных. Один гей, вторая фемка лезбиянка и т.п кадры. И это даже никак не обосновано сюжетом. Типа, зачем? Какая нам разница кто из них с кем спит, если от этого не будет пользы? Например в первом сериале, одна спала с ангелом, другая с демоном и третья с человеком. У этого был баланс отношений и связанный с этим сюжет, тут же ничего. Это только один из таких идиотских примеров.

6
Типа, зачем?

Как это "зачем"? А квота на обиженок?

0

Новый Блэйд? Да сто кубов проект получится "недообращенным"

6

Никогда такого не было и вот опять кто-то решил срубить бабосика по быстроляну. В попец вашего "нового" блейда.

5

А мужик-то шарит. В точку прям. :)

5

да Блейд был офигенным фильмом и актеры классные

5

Что-то мне подсказывает что блэйд 1998 останется самым крутым и культовым на все времена, не желе перезагрузка…

5

а ещё раньше была береста

3

Так перезагрузку Блэйда же вроде от ли отменили, то ли перенесли на неопределенный срок.

3

Надо как-нибудь пересмотреть первую часть, помнится,кроме всего прочего,фильм зацепил ещё и своей атмосферой.И игра на PS1,кстати,довольно годная была.Что же до перезагрузки, тоже сомневаюсь, что успех будет повторён.

3

Опять снимут детскую срань, которую дропну через пол часа.

3

Я почему-то всегда думал, что роль Дьякона играл Сомерхолдер. Видимо из-за причёски

3

Почти то же самое - длительное время был уверен, что Фроста играл Итан Хоук...

1

даа ребят - это классика - это знать надо было ещё в детстве, кто у вас в от заката до рассвета играл боюсь спрашивать

1

Я смотрел Блейда, не знаю, наверное лет в 7. От заказ тоже примерно в это же время. Тогда я не интересовался именами актёров:D А пересматривать фильмы не особо хотелось)

0

Была время когда над фантастической четвёркой смеялись потому что в фильмах юмра слишком многа а теперь вместо какой либо серьёзности одни шутки и при этом иногда там его лучше бы не вставить особенно в последнем торе когда как предедушим всё была боле уместно

Чел правильно говорить что они не могут противопоставить блейду тех времён. Марвел говорить что фильм будет мрачнее но мрачнее чего? Максимум мрачнее чем доктор стрейнж 2 и то врядли. А если они хотят сказать что оно мрачнее чем предедущий блейд тогда они подсасывают.

3

Мужик дело говорит, побольше бы таких...

Респект и уважуха ему! :)))

3

В марвел бояться крови, лучше оригинального блейда уже не сделают.

2

Классный актёр, и что немаловажно - полноценный мужик с болзофстилами, а не очередное соевое чмо, расхваливающее недоремейки за денюжку малую.

Кто не смотрел, рекомендую двухсерийку "Тринадцатый: Конспирация" (он же XIII: Заговор) - кинцо в духе Бонда или Борна, с Дорфом в главной роли.

Бюджет поскромней чем в Блэйде, но Дорф там сыграл великолепно, а в качестве бонуса - Вэл Килмер и Катерина Мурино на вторичках.

2

Правильно и делает дядька

2

Ну, всё-таки надо дождаться выхода фильма, а потом уже ругать. Хотя с ним явно не всё гладко.

1

надо блейда белым сделать, ну а че, не везде же черных совать))))

1

Один из лучших злодеев в кино) И да, зная, как сейчас поганят всё толерантными перегибами, то ничего хорошего из перезапуска, явно, не выйдет.

1

Как по мне,уж лучше перезагрузка, чем высосанные с одного места продолжения, так хотя бы можно абстрагироваться от новой версии,а не так как с матрицей 4!

Блейд мой любимый фильм про вампиров,даже третий фильм был не плох,особенно если сравнивать с матрицей 4 и термотряпкой 5))) Скажу не популярную здесь мысль,время диктует свои правила,фильмы марвел по тому и такие как есть,так как брутального блейда из 90тых сейчас не продать и он бы утонул на дно всех рейтингов,иза нынешней повестки и взглядов молодежи!

Скажите спасибо,что его не дожимают как терминатора ,которого из киборга убийцы ,превратили в старого пошивщика штор и это даже не конец деградации .

1

Так оно и понятно. Что качественного может сделать Марвел? Очередное тупое радужное гавно для детишек и зумеров? Нынешние хренаристы сейчас вообще почти не способны выдать что-то стоющее, особенно в Марвел. Только одну повесточку. Так что даже с учетом якобы более мрачной направленности это не сильно обнадеживает.

1
По словам Дорффа, Черный Адам скоро будет всеми забыт.

Тут не поспоришь

1

пол фильма посмотрел, а дальше как-то и не хочется. Так что он прав.

0

Ничего толкового сами придумать не могут, только пытаются паразитировать на шедеврах прошлого, пытаясь их изговнякать перезапусками жидкой дрисни для соевых пориджей.

0

жаль конечно,что в своё время отменили с его персонажем фильм - я бы глянул на самом деле,ибо он запоминался в блейдах как злодей больше всех(как по мне,конечно же)!

0

Роль не предлагают, вот и бесится)

0

Старый друг лучше новых двух, так всегда было.

0

Так-то оно так - но что, если марвел-диснейцы возьмут и замутят (в противовес словам Дорффа) действительно забористое кинцо...

0

давно загоралочку не смотрел. или любое другое толерасное кинцо от мыши.

0

Возраст позволяет ему быть нудным, а так любые перезагрузки нужны, так как старье 1998 года не всегда заходит школьникам и детям, а зарабатывать надо, и я поддерживаю перезагрузку, хоть и не играл роль в Блейд.

-50

терминатор,робокоп,чужой,хищник и сейчас смотрятся шикарно! а для задротов-малолеток пусть снимают перезагрузки телепузиков и всякое супергеройское овно!)))

34

"Чужой:Завет" посмотрите.Как говорил режисёр.Что он предпочитает не смотреть то что снимают другие.Но,он совсем забыл,что "Чужой" не только его произведение.Последний фильм про чужого даже хуже чем 4-я часть.

3

От двух последних, бесконечно убогих чужих, одна положительная вещь случилась, это обзоры на них Бэда и Циника, которые можно не единожды пересматривать)

5

Смешно. Чужой завет - это лучше, что случалось с франшизой со времён 3 части.

-20