Android приложения, разработанные для Microsoft Surface Duo.

Microsoft Surface Duo, революционное устройство с двумя экранами, представленное в 2019 году, теперь поставляется в США. Microsoft просит 1399 долларов за Surface Duo со 128 ГБ памяти. Если вам нужно 256 ГБ памяти, вам придется заплатить 1499 долларов.

В устройстве используется прошлогодний процессор Qualcomm Snapdragon 855, 6 ГБ оперативной памяти, одна 11-мегапиксельная камера и относительно небольшая батарея емкостью 3577 мАч. Его размер составляет 145,2 x 93,3 x 9,9 мм (тоньше, чем Galaxy Note 20 Ultra), и он больше похож на планшет, чем на телефон, если вы используете его с открытыми экранами.

Surface Duo поставляется с специализированной оболочкой и предустановленной версией Android, а не с Windows (Phone).

Хотя проблем с разрывами приложений нет, и все ваши приложения для Android должны без проблем работать, некоторые приложения будут работать лучше, если они оптимизированы для работы с двумя экранами и полностью используют шарнирный форм-фактор.

Microsoft также сделала довольно неожиданное заявление, что она тесно сотрудничала с Google над оптимизацией ОС и приложений Google для будущего двухэкранника. Это касается не только Android 11, но и таких приложений, как Google Play Music, Maps, а также YouTube.

На основе отчетов пользователей из разных социальных сетей представлен список приложений, оптимизированных для работы с двумя экранами.

Приложения, оптимизированные для Surface Duo

  1. Microsoft Edge.
  2. Microsoft To Do.
  3. Microsoft News.
  4. OneDrive.
  5. Outlook.
  6. Office.
  7. OneNote.
  8. Solitaire Collection.
  9. YouTube.
  10. Google Chrome.
  11. Google Play Books.
  12. Amazon Kindle
  13. Adobe Acrobat Reader.

Surface Slim Pen, который кажется важным для работы с двумя экранами, также оптимизирован для работы с этими приложениями.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Выглядит как устаревшее дерьмо!

-3