Бесплатная раздача 4 игр и 4 программ для Android и iOS

Продолжаю радовать вас информацией (несмотря на то, что прошлая всё ещё актуальна) о новых бесплатных раздачах игр и приложений для смартфонов на Android и iOS. Как говорят, великие, неважно, на какой операционной системе работает твоё устройство, главное, чтобы на Android. Но обижать «яблочников» в этот раз никто не собирается и сегодня у них с пользователями «зелёного робота» одинаковое количество и игр, и приложений, которые и те, и другие могут добавить в свои библиотеки. Итак, начнём!

Для Android:

Demong Hunter 3 - фэнтезийская экшен-RPG с большим миром, в котором обитает огромное множество разных существ. Игра имеет красивую яркую графику. экшен-RPG с большим миром, в котором обитает огромное множество разных существ. Игра имеет красивую яркую графику.

Stone Of Souls - вот это уже интересно, ибо перед вами полноценный экшен-хоррор с видом от первого лица. По лучшим традициям жанра, действия происходят в старом замке, наполненным всякими тварями, которым вам придётся убивать при помощи холодного оружия. Вам предстоит разобраться со всеми порождениями зла и разобраться с таинственным артефактом.

Hot VPN Pro — HAM Paid VPN Private Network - обыкновенный VPN-сервис, весьма актуальный в свете постоянных давлений Интернета со стороны правительства.

Temperature Converter Pro - конвертер температур, которым поможет вам перевести вашу температуру по Цельсию в Фаренгейты. Уж не знаю, кому это нужно и почему бы просто не воспользоваться поиском браузера, а зачем-то нужно качать отдельное приложение, но ладно, за бесплатно можно и взять.

Для iOS:

HyperBowl Arcade Edition - игра, которая поможет обломать того, кто скажет вам, что вы как доска в постели. Просто ответьте им «Я не до доска, я шар! И я качу от тебя». Именно за шар и предстоит играть в этой игрушке от третьего лица, путешествия по разным мирам.

Winterlore I - на удивление годная игрушка с весьма хорошей графикой и, вроде как, прикольным сюжетом. Поиграйте и расскажите.

Animated Text for Instagram - очередная программа, которая позволит красивым девочкам вести свой Instagram-аккаунт. И пусть она не сможет сделать вас в миг популярной моделью, чтобы вы могли продавать свои фоточки на OnlyFans, но зато она пригодится для создания анимированного текста.

BeautyCam — Photo & Filter Cam - а вот эта программа действительно может помочь вам раскрутить свой Instagram, ведь в теории она улучшает фотографии фильтрами и способна сделать из вас красавицу, даже если без фильтров вы выглядите как бухой Хованский.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

котейко свои гейские прихоти оставляй при себе

2

бля ну бухой Хованский это не так плохо

0