Фил Спенсер посетил студию Tango Gameworks

На прошедшей недавно выставке Tokyo Game Show компания Xbox, как обычно, представила свою собственную экспозицию, в которой были представлены всевозможные анонсы для японского рынка.

Разумеется, на выставке присутствовал и глава Xbox Фил Спенсер (Phil Spencer), и помимо недавнего сообщения о том, как он "здорово" провел время, студия Tango Gameworks, создавшая Hi-Fi RUSH и Evil Dead, выложила несколько фотографий еще одной части его поездки.

На них запечатлен визит Фила в токийскую студию, принадлежащую Xbox и ZeniMax. На снимках видно, что он пообщался с сотрудниками студии, сделало с ними общее фото и поиграл в несколько игр. К сожалению, не совсем понятно, что именно показывала команда Tango Gameworks.

"Команда Tango была рада принять у себя Фила Спенсера и команду Xbox во время их пребывания в городе на TGS. Мы отлично провели время, обсуждая как работу, так и (конечно же) игры! Спасибо, что пришли, @XboxP3 и команда!".

В этом году компания Tango Gameworks сыграла значительную роль в успехе Xbox и Game Pass, выпустив на рынок Hi-Fi RUSH. Еще одной игрой студии стала Ghostwire: Tokyo была также выпущена на Xbox в апреле.

Помимо визита в Tango Gameworks, во время пребывания в Японии Фил встретился с легендарным дизайнером видеоигр Хидео Кодзимой, посетил храм Kanda Myojin Shrine, а также сделал множество различных мелочей, например, поставил автограф на PlayStation 5.

9
4
Комментарии:  4
Ваш комментарий

Спенсер на гастролях продолжает чесать языком , главное не переработать , игр такое количество что что не знаещь че выбрать и все АААА хиты … тотальный успех forza мелкософт

Tango Gameworks создала Evil Dead? Может уж Evil Within?

Фил, где 3й визин?

Хотя без Миками вряд ли что годное выкатят.

Странно, что после этого затишье. Я думал, Фил все студии обходить будет.