ЛГБТ-комедия "Дружки" с треском провалилась в прокате

На прошлой неделе режиссер и автор сценария Билли Эйхнер обратился к Твиттеру, чтобы поделиться своими мыслями по поводу разочаровывающего приема, который получил в кинотеатрах страны его комедии "Дружки".

К сожалению, мы живём в таком вот мире. Даже с прекрасными отзывами на Rotten Tomatoes и высокими оценками посмотревших натуралы, особенно это касается оных из некоторых частей страны, просто не пришли на фильм. Это разочаровывает, но имеем то, что имеем.

Основываясь на восторженной реакции критиков на Международном кинофестивале в Торонто и активном внимании социальных сетей, Universal Pictures ожидала, что фильм "Дружки" - первая романтическая ЛГБТ-комедия получившая широкий прокат от крупной студии — получит больше признания от публики, но фильм с треском провалился.

Хотя фильм был снят за сравнительно скромные $22 млн, Universal потратила еще $30 млн на рекламу и продвижение, поэтому фильму, скорее всего, будет трудно достичь рентабельности.

Эйхнер намекнул на более широкие проблемы с принятием, написав в Твиттере, что в какой-то момент сеть кинотеатров "позвонила в Universal и сказала, что они снимают трейлер из-за его содержания.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

Странно то как, нормальные люди, которые с рождения знают, что существует всего 2 гендера, не пошли смотреть на 3,14дорасов, всяких они-оно, идентифицирующих себя какой нибудь хурмой и прочих сказочных существ

65

Как связаны 2 гендера и нетрадиционная ориентация?

-51

Таким не объяснить. Они примитивные. Смогут лишь рога показать)

-13

Те люди которые считают что их больше 2 такие же больные, как и гомики.

9

и почему он обвиняет натуралов в провале? они были обязаны были идти что ли на то, что им не интересно? с какой стати?
может, пусть обвинит ЛГБТ лучше, что они не обеспечили сборы? их ведь достаточно для успешного проката. короче, обиженка очередная.

39

Если отнестись к данному фильму, как к нишевому продукту, выясниться что аудитория, для которой это снято, не такая большая, чтобы окупить продукт. Но признаться в это режиссёр не может, потому и обвиняет тех, кого нынче принято у них обвинять.

19

Здесь как бы речь про ориентацию, поэтому здесь сразу обвинения могут быть из воздуха, как например недавно писали про малению из элдена

2
почему он обвиняет натуралов в провале?

У заднеприводных такая традиция, винить нормальных людей в своей ущербности.

3

Против ЛГБТ ничего не имею, пусть снимают фильмы, сериалы, мультфильмы, пишут книги, песни, стихи про них и с ними, но они не имеют право, называть меня плохим человеком за то, что я не хочу употреблять подобный контент, мне это попросту не интересно, не противно, а именно не интересно.

24

Вот собственно и отношение, как речь о радуге заходить в медийке, так мы не не, но в общем смысле, то ничего не имеет. Определитесь наконец что вам не нравится, а то как скажут что там есть радужные, так начинаются оправдания.

-7

Если я не люблю фильмы книги песни про, например про обезьян, это не значит что я ненавижу обезьян. Ещё например, я не люблю игры по типу Диабло, но это не значит, что я ненавижу и что я против диабло игр. Вот, я в восторге от Барни Стинсона в сериале "Как я встретил вашу маму" а ведь актёр играющий роль Барни является открытым геем, так же я обожаю Шелдона Купера в сериале "Теория большого взрыва", этот актёр тоже открытый гей и я даже представить не могу в роли Шелдона кого-то другого. Но смотреть про отношения геев мне не интересно и я не буду смотреть это, хотя, я дико угараю с парочки в сериале "Американская семейка".

3

еще раз, я задал вопрос про конкретную тему а не про диабло и обезьян, здесь вы уже смотрите про радужных, ну так и говорите, а то я там смотрю а там не смотрю

-8

Имею полное право смотреть то, что мне интересно и не смотреть, что мне не интересно.

3

солидарен с каждым словом, особенно по поводу барни и шелдона. добавил бы еще маккелена и боммера, после таких актеров к геям трудно относиться плохо. но вот реально...потреблять их контент, который априори не приятен, никто не обязан, а осуждать за это глупо.

1

никогда такого не было и вот опять))) может причина в том что натуралов нормальных больше. И я бы не пошел на такой фильм, как бы хорошо он не был снят. Мне как семейному человеку и стороннику традиционных ценностей такое претит.

14
ЛГБТ-комедия "Петушки" с треском провалилась в прокате

вся лгбт тематика ни что иное как психическое заболевание (а в мире здоровых людей гораздо больше) но как случилось то что бегать ублажать этих шизиков стало нормой загадка века

14

Натуралы, не пришедшие на фильм

13

Сняли фильм про геев и обижаются что натуралы не стали его смотреть. Вот это поворот. А то, что фильмы делаются для зрителей, а не критиков, как и игры делаются для геймеров а не критиков они наверное не слышали. Одни испоганили сиквел ластухи, чтобы собрать оценки прессы и всяких гомофемок, а в итоге игру обосрали пользователи метакритика. Эти сняли лгбт парашу чтобы собрать фидбек от таких же лгбт кинокритиков, а в итоге все нормальные люди положили болт на этот фильм. Как удивительно.

7

К сожалению, мы живём в таком вот мире.
Уот такой уот натуральный мир, уот такой уот...

4

Забавно, что ЛГБТ, повестки и гендерность, процветают только в раскрученных франшизах типа Марвела, или Властелина колец с Домами дракона. А когда они сами снимают о себе фильмы, то о чудо! Они оказываются и нафиг никому не нужны.

4

не сказал бы, что процветают. марвел вообще на эту территорию мизинчиком пролезли и получили ворох критики за 1 поцелуй.

0

Такое вот их место при свободном выборе без квот, пропихивания и репрессий.

3

А что ж ЛГБТ кассу фильму не сделали? Вы ж для них снимали? Чего на натуралов пенять? Идиотизм же.

2

А почему минусите? Недовольны провалу? 😂🤣

2

на нишевый фильм народу мало пошло, какая неожиданность

1

Новость, конечно, обнадеживающая, только непонятно, как она связана с компьютерными играми, коим, насколько я знаю, посвящён сей портал.

1

Делаешь плохое кино, чтобы привлечь внимание и хайпануть, пихаешь в него повесточку. Потом в кино никто не идёт, обвиняешь всех что они нетолерантные и вообще гомофобы. Критики же хвалят, значит фильм гениальный. Чувствуешь как ЧСВ растёт с каждой минутой. Беспроигрышный вариант.

Тяжело признаться самому себе, что большинство людей традиционные, и желания смотреть подобные фильмы у них нет. А снять хороший фильм без акцента на половых предпочтениях героев тяжело, тут можно потратить много сил и провалиться в прокате, даже если фильм хороший. Режиссёр не хочет рисковать и стараться, он хочет хайпа и ЧСВ.

0

В первый раз слышу.

Даже на рекламу не тратили, понимая результат?

0
фильм был снят за сравнительно скромные $22 млн, Universal потратила еще $30 млн на рекламу и продвижение
1

Предлагаю вообще не писать про лгбт или отвести ветку под заднеприводных обиженок куда нибудь в мусор.

0

Да ладно!!!!?как такое может быть!?ужас!ужас!

0

А что новость задизлайкали? Хорошая ведь=)

0

Натуралы виноваты в провале фильма про ненатуралов)))

0

Зачем это амно здесь?????!!! Плейграунд не позорьтесь, и не опускайтесь ниже плинтуса!!!!!

0

Давайте называть вещи своими именами.

Педерасты обиделись на педерастов, что нет денег с проката, а виноват весь остальной мир? Я все правильно понял? ;)

Ну в эту шарманку играть бесконечно невозможно. ;)

0

и виноваты опять натуралы!!! не пришли гады на гей-фильм!!!))) а что ж ваш гей-брат не занес на фильм деньги? походили бы раз по пять, как черны е на черную пантеру, и собрали бы миллиард. ПС: не рекомендую смотреть трейлер. это просто блевотина. мало того, что эти с вставили одну из величайших песен куин в трейлер, так там еще есть сцена двойного м!нета....это уже перебор, хотя весь трейлер хождение по грани. это не "из жизни геев", это из жизни пдрсов, помешанных на трахах.

0

Был бы хороший фильм всем бы было пофиг на ориентацию персонажей, сняли хрень а виноваты негеи

0

Ну конечно, фильм про гомиков провалился в прокате и вместо признания ошибок или попыток заработать на хайпе, будем теперь раздувать скандалы, интриги и заговоры натуралов.

0

Есть уже ЛГБТ-комедия крутая с потрясающим актёрским составом. Называется этот фильм "Я люблю тебя, Филлип Моррис", который был снят ещё в далёком 2009г. Смотрится легко и имеет вполне себе хорошие оценки.

0

Ну ничего, 100% сюжет этих же "дружков" просто вставят в очередной сериал\фильм известной франшизы вроде Marvel и "не провалится")))

-2

Они все равно продавят эту повестку со временем)))))Как бы вы не тужились и не пукали))))Ваши детибудут шпилить друг друга в туза с детского сада)))

-7

себя в жопу шпиль дегенерат

0

Да пора уже потихоньку избавляться от белых натуралов...

-14