Научно-фантастическая эпопея Зака Снайдера "Мятежная Луна" также получит версию без цензуры

В настоящее время Зак Снайдер работает над научно-фантастической картиной "Мятежная луна", история которой будет разделена на два фильма, которые также будут представлены в версии с рейтингом "R".

В ходе интервью с Энди Коямой из технической команды фильма "Джон Уик 4" портал /Film выяснил некоторые интересные подробности о фильме "Мятежная луна", в работе над которым он принимает участие, отвечая за звуковое сопровождение.

Мы только что записали первый временный микс для предварительного просмотра первой части, и это действительно захватывающе. Это большой, огромный проект, действие которого происходит в космосе. Возможно, они не хотят, чтобы я это говорил, но это в стиле "Звездных войн", "повстанцы против империи зла", и все происходит в самых разных мирах, и это правда очень увлекательно.

Будет два фильма. Я думаю, мы будем микшировать их с июня по февраль. Также будут расширенные версии каждого из двух фильмов с рейтингом R, так что у нас получится микс из четырех разных полнометражных фильмов.

На Netflix фильм "Мятежная луна" выйдет 22 декабря 2023 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Скоро появится такое понятие как американская цензура, это когда белые актёры в вышедшем в прокат фильме будут заменяться чёрными.

0