На презентации E3, Microsoft объявила об играх, которые получат патчи для Xbox One X, улучшающие производительность и разрешение до нативных 4к.
Поддержку при старте консоли получат следующие игры:
- Gears of War 4
- Halo Wars 2
- Final Fantasy XV
- Resident Evil 7: Biohazard
- Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands
- Rocket League
По заявлению, библиотеку поддерживающих игр, будут расширять в дальнейшем. А до выхода консоли, которая выходит 7 ноября этого года, поддержку возможно получат еще несколько тайтлов. Остальные же игры, практически вся мультиплатформа, которая будет выходить в будущем, автоматически получать улучшения для Xbox One X.
Я вспоминаю список, который был у PS4 Pro и мне становится смешно.
crabCore на X1X хотя бы нативные 4К будут, а прошка - высер
vvvjust Нативные 4К в 10-15 фпс.
vvvjust Я ему про стороннюю поддержку, а он мне "КОКОК НАТИВНЫЕ 4К КОКОКК". Ну камон. Даже CoD, который всю жизнь с Иксбоксом дружил, не получит поддержку. Это смех.
настоящие 4к в новых проектах надо 12 терфлопс на будущее 2-3 года минимум )) 6 от ONE x или PS 4 PRO с 4 терафлопс жиденько все равно всеравно архитектура пк шная
rexstorz - я думаю, 6 должно с головой хватить. Просто мы, пекашники, уже не можем представить себе игры, которые тянет видяха в 6 тфлопс в 4К. На ПК просто оптимизация в сторону продажи новых видях идёт.
Baphomеt не совсем, gtx 1080 тянет любую игру на ультрах +фишки nvidia в 4к в 30фпс (многие 50+), а это стандарт консолей, при этом на консолях далеко не ультра, да и 4к не настоящие xD
rexstorz Ну так ты не забывай, там и графа далеко не ультра, хорошо если средне высокие, а тени так ваще ппц - привет из 2008г. Вспомнить только Watch Dogs 2 на прошной мыловарне. Разрешение хоть и размазали до 4к за то тени 2008г. ей богу.
И слава богу.
Да так, мне птичка насвистела.
39999 деревянных.... алло даже я не думал что будет так много. И кстати многие подняли правильную тему - кто сказал, что 4к и 60/30Фпс будут в ультра или хотя бы максимальных настройках?