Продюсер "Симпсонов" хотел бы увидеть ремастер Hit and Run

Продюсер "Симпсонов" Мэтт Селман заявил, что он хотел бы увидеть ремастер "Hit and Run", но сделать это сложно. И он не единственный создатель "Симпсонов", который так думает.

В интервью IGN Мэтт Селман - сценарист сериала с конца 90-х годов, а также соавтор не только видеоигры The Simpsons Hit and Run, но и The Simpsons Road Rage, и The Simpsons Game - сказал изданию: "Я бы хотел увидеть обновленную версию The Simpsons: Hit & Run, но это слишком сложная корпоративная задача, чтобы попытаться сделать это".

Вспоминая о процессе разработки, Селман также рассказал IGN: "В то время мы все играли в Grand Theft Auto, и издатель... они просто хотели еще одну игру про вождение. А мы сказали: "Все играют в любую версию Grand Theft Auto, и людям нужно выйти из машин".

Селман, который сейчас является со-шоураннером "Симпсонов", продолжил: "Это была огромная творческая битва по поводу того, будет ли это просто игра типа "ездить по городу, выполняя задания" или игра "выходить из машины и выполнять задания". Но я считаю, что битва стоила того, чтобы в нее вступить".

Неудивительно, что Селман не единственный член команды "Симпсонов", который хочет увидеть возвращение игры, вдохновленной GTA 2003 года. Еще в 2019 году Влад Черальди, который продюсировал The Simpsons Hit and Run, также сказал, что сегодня он видит подобный стиль в видеоиграх, отметив: "Было бы забавно снова исследовать этих персонажей и эту вселенную, снова вместе поработать."

Комментарии: 33
Ваш комментарий

оооо, вот в это бы я поиграл

53

Играл иё в дестве игрушка была очень класная

2

Довольно хардкорная игра. По ней даже мод с открытым миром делают, чтобы можно было его изучать и всё такое. Не знаю, вышел ли он или нет, ибо не слежу за разработкой уже второй год.

23

оооой, сколько я нервов в детстве потратил в гонке с пришельцами xD

19

На Дедулином Вилисе с пропаном на перевесе? Хахаха. Жиза)

0

Всегда удивлялся почему по такой франшизе нет ни одной нормальной игры.

10

Ты новость то читал?
Вот же она у тебя перед носом

12

люди которые играли в это уже выросли и обзавелись своими детьми, а новые дети играют в фортнайт)

0

Но но но! Street of Rage 4 с вертухи влетела, не смотря на фортнайт. Если игра сделана хорошо, то она зайдёт и современной аудитории. На Hard Corps ремейк годный бы вышел... Или на червя Джима. Или Twisted Metal. Или много чего ещё.

1

а кто-то не обзавелся, а продолжает играть

0

Ох, помню лет 13 назад в сборнике попалась - застрял на какой то гонке за Барта. В то время конечно завлекла возможность играть за многих персонажей любимого мультсериала, таких как - Гомер, Барт, Лиза, Мартч, Апу и тд.

Крутая была игра, крутая на свои года. Эх, ей бы возможности как в гта, в этой вселенной можно было бы зависнуть ни на один год...

8

Что-то глаза вытекли от "Мартч"

0

эх я бы не отказался от ремастера\ремейка

тут может кто то согласен а кто то нет но в роли разработчиков ремастера\ремейка я вижу рокстар так как они знают как делать игры в стиле GTA

а так же поставить сценаристов именно из мультсериала что бы они сохранили оригинал игры и добавили что то новое в плане миссий машин игровых персонажей с их сюжетом

6

Помню игру. Прикольная была.

5

Тогда уж пускай туда добавят режим free ride и карта должна быть целой, а не по частям

2

гта моего детства. ктсати классная игра

2

Потная игруля. Даже диск с ней где-то лежит))) Много нервов потратил, но если выйдет ремастер...

1

Вот сделали ремастер Sam & Max: Save the world и подвергли игру цензуре.
Так что боюсь, что в ремастере игры по Симпсонам тоже много чего переиначили бы.

1

топ в то время особеенно покатушки и миссии на время щас уже можно поиграть но увы игра технически устарела но геймплей тащит ей щас только тех апгрейд нужен и всё

1

Странно что за столько лет никто так и не сделал

1

я бы тоже хотел

так что нас теперь двое: я и режиссёр

значит создание ремастера запущено, ждём

0

Хочу Хочу Хочу Хочу, эх, игра почти всей жизни

0

играл в нее прикольная! я только ее не прошел, или в какой-то миссии сильно застрял или баг был не помню)

-1

А можно лучше simpsons: game с ps2? Там хоть сюжет интересны с геймплеем был.

-2

игра неплоха, но лишь для своего времени. если делать что-то такое сейчас, то нужно хорошенько обдумать потребности аудитории наших дней.

-5

"аудитории наших дней" - это зумеры-г_вноеды, наяривающие онлайн и донатный шлак

0