Слух: Джош Хартнетт и Джоэл Эдгертон рассматриваются на роль Двуликого

Вокруг каждого нового фильма про Бэтмена циркулирует множество слухов. Фанатам всегда интересно, кто же именно будет противостоять Тёмному Рыцарю в следующей части. Инсайдер Джефф Снайдер на своём подкасте The Hot Mic рассказал, что Мэтт Ривз выбрал для второго «Бэтмена» Харви Дента. Фанаты вселенной знают, что впоследствии окружной прокурор Готэма становится печально известным злодеем Двуликим. По данным Снайдера, на эту роль претендуют сразу два именитых актёра: Джоэл Эдгертон и Джош Хартнетт.

В своё время, Джош Хартнетт отклонился от предложения сыграть Брюса Уэйна в «Бэтмен: Начало» Кристофера Нолана, о чём не раз жалел.

«Я определенно отказывал не тем людям, — признался Хартнетт в одном из интервью. — Я усвоил урок, когда мы с Ноланом говорили о "Бэтмене". Я решил, что этот фильм не для меня. Потом он не захотел брать меня в "Престиж". Зато взял туда мою девушку».

Подобная ошибка привела Хартнетта к совершенно новому подходу в своей карьере. С Кристофером Ноланом актёр наладил отношения и даже снялся в фильме «Оппенгеймер». Будет весьма иронично, если именно Хартнетт сыграет злодея в «Бэтмене 2» Мэтта Ривза.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Проблема в том, что нам опять показывают знакомых врагов Бэтмена. Хотя у него такая толпа колоритных злодеев, что на много перезапусков без повторов хватит.

0

Лоханулся Хартнетт,так же как и Смит,когда то с Матрицей в итоге,что Бэтмен от Нолана,что Матрица,уже стали бессмертной классикой.

0

Как по мне, лучше кого ни будь из этих парней..

Спойлер
-1

Определенно нет, первый подошел бы на роль Виктора Заса.

3

В чем я точно уверен, что Нолана никому уже не переплюнуть

-2