на главную
об игре
Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 15.10.2010

Naruto: Ultimate Ninja Storm обзаведется сиквелом в следующем году

Наруто, герой всех детей в возрасте до 15-ти лет и главное действующее лицо аниме и манги Naruto, в следующем году обзаведется аж тремя новыми играми. Две из них посетят портативные консоли и особого интереса для обывателей не представляют - Naruto Shippuden: Kizuna Drive для PSP и Naruto Shippuden: Full Throttle Ninjutsu! Chakraush! от студии Takara Tomy для Nintendo DS. А вот третья игра будет сиквелом весьма недурственного файтинга Naruto: Ultimate Ninja Storm (PlayStation 3), вышедшего год назад. Вторая часть называется Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 и, как видно из названия, предложит посмотреть на приключения уже повзрослевшего синоби. Примечательно и то, что сиквел посетит не одну, а две платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. Правда, что забыл Наруто на Xbox 360 – сказать сложновато. Такие игры продаются и бойче, и лучше на PS3. Японский менталитет и «культурные особенности» сказываются. Разрабатывает игру все та же студия CyberConnect2, а издателем выступает бессменная Namco Bandai Games.
Выход всех трех игр состоится в следующем году. Продажи будут определенно хорошие, ведь Наруто – это круто.

Комментарии: 47
Ваш комментарий

герой всех детей в возрасте до 15-ти лет не одну, а две платформы – PlayStation 3 и Xbox 360. В самую точку.

0

Наруто манга - шлак Наруто аниме - шлак Наруто серия игр - шлак.

0

конечно, лучше бруса филлиса, никого нет! ж)

0

Bruce Willis молчи колобок)) а вообще я не смотрел ниразу Наруто))слышал норм, но когда услышал цифру кол-ва серий, незахотел лучше бы вселенную Драгон Болла продолжали бы в играх! по файтингу, он покруче Наруто будет (файтинг Наруто я видел-не впечатлил)

0

Не ну это херня забивает детям мозги. Потом они бегают и думают, что у них есть сверхспособности. Я бы с удовольствием сжог бы весь франчайз в топке.

0

шлак про покемонов для узкоглазой школоты..:)

0

в топку наруто! даёшь детям нормальные мультики! даёшь Винни Пуха!

0

ненавижу наруто хотя аниме люблю

0

Ненавижу!!! Проломить бошку демон хаммером и распилить цепным мечом!!! Серии уже много лет а я даже до 15 думал что это шлак! Дабы Кхорн вовремя разбил мой телик и я ему за это благодарен. Однако файтинги про наруто меня прикалывают... где ещё ему рожу можно начистить как не там???

0

шлак про покемонов для узкоглазой школоты..:) Не трогай покемонов! Покемоны для взрослых)

0

У... да в покемонов я бы не проч поиграть))) да я ваще ща в дигимонов играю)))лол

0

Вообще на Хбоксе 360 было 2 игры по Наруто и судя по консольным форумам - игры этой ждут многие Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2 - пропустил ShippuUden

0

"Такие игры продаются и бойче, и лучше на PS3. Японский менталитет и «культурные особенности» сказываются.", правильно, владельцы ps-3 наделены жидковатым мозгом, такой трешак реально для больных малолеток с ограниченными возможностями...

0

Не знаю. Я любил наруто до поры, жо времени: отличное аниме была, а терь туфта пошла. Игры по нему отменные, файтинги жесткие, рпг система ( на коробке ), сюжет графа - для меня отличная гама, жаль от бокса пришлось отказаться. Лучше бы в наруто, чем в драгон эйдж ориджинс...

0

Naruto не плохое аниме... не хуже и не лучше Bleach. Да детские моменты и филеры убивают эти аниме (так бы получились вполне взрослые и серьёзные серии). По поводу "Не ну это херня забивает детям мозги. Потом они бегают и думают, что у них есть сверхспособности", так это можно сказать по отношению к любому фильму, аниме, мультфильму, книжки, игре (везде есть жанр фэнтези и т.д. и т.п.). Это уже зависит от человека ), хотя сомневаюсь что в 10-15 лет вы думали о высоких материях и жизненных трудностях. Naruto: Ultimate Ninja Storm отличный фаитинг, про то что выйдет на xbox 360... безразлично). Главное что бы игра была лучше первой части... или хотя бы не хуже. Выйдет поглядим, так сказать время покажет.

0

Я в 15 лет думаю о высоких материях и жизненных трудностях. Bruce Willis +1 У меня во дворе есть такие кадры.

0

S.P.A.R.K. Ух ты наш трудяга xD. Голова болит о том как заплатить за свет, воду, налоги? Или терзает проблема глобального потепления?) ps Есть конечно те у кого тяжелое детство... но я думаю такие не сидели бы в инете и не постили в коментах на игровом сайте ;).

0

Naruto не плохое аниме... не хуже и не лучше Bleach. Да детские моменты и филеры убивают эти аниме В принципе правильно , взмах руки , растянутый на 2 серии которые показывают , как персонаж в детстве тренировался , и его терзания прежде чем выучить этот приём ... и вот спустя пол часа нам показывают сам удар и его невъебаца обломные последствия , оказывается врагу ничего не стоило отразить такой выскок , но в решающий момент всё решает доброта и дружба . ))) Аниме слегка детское , потому что нет крови и расчленёнки , но скорее это + , а то получилось бы смесь спригана с бличем .

0

ДИГИМОНЫ РУЛЯТ)) наруто л*Х

0

да да да нарута - эта крута!11 мамби шарит хлорка тож ничетак

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

хотя сомневаюсь что в 10-15 лет вы думали о высоких материях и жизненных трудностях. картинка кагбы намикает..

0

Exorsist А ты не подумал что он чтоб оставить этот коммент в порту ящики разгружал?))) Я к тому что те у кого голова всякими мультами не забита сейчас работают уже в возрасте 13 лет.

0

Посмотрел на данную картинку и понял что всех их не перебьёшь....

0

Shadow747 А ты не подумал над своим текстом прежде чем его здесь постить? Конечно разгрузил ящики, оплатил инет (я не говорю о том что перед этим ещё надо было купить ПК), телефон, свет, воду, отклал на еду... видать нынче батракам много платят. Не нужно тут сказками кормить и сочинять небылицы. Хотя что я говорю, тут видь одни серьёзные дятьки сидят с суровым детством и ворочищие нос от аниме, фентези и вобще всего что не соответствует реалиям (вы что! Ато ещё начнут все бегать и притворятся джедаями, спаидерменами, терминаторами и другой чушью). ВlitZ И? На что намёк? Что кумиры зло? Им что стараться походить на Чебурашку (вот уж точно тогда уродов взрастит отечественный кинематограф)? Меня в смех от такова народа кидает... ну не нравится аниме не смотрите, не кто вас не заставляет.

0

Что кумиры зло? мимо. попробуй еще раз.

0

На ПК вышла бы хоть одна полноценная часть

0

не спорю что Наруто это полный Г... но сам файтинг очень даже ничиво))))

0

Exorsist 19.1 Shadow747 это же на сколько жизнь хреновая у него, раз уж он вагоны разгружает, я уверен что он не из таких, ибо у него бы просто не хватило денег купить себе нормальный комп, да и ему бы ещё денег не хватало бы игры покупать, вы его анкету видел? у него там любих игр очень много и я уверен что игр он играл достаточно, я сомневаюсь что он во все эти и не только эти игры играл и даже проходил у друзей на хате ВlitZ в точку. ибо кумиры это не плохо

0

да кстате я вижу что у него инет трафик не самый дешовы ибо у него столько загружненных файлов...

0

Всем тем, кому не нравится Наруто - нефиг писать. Игра для тех, кому не начхать. И всё-таки Наруто – это круто!

0

Из чего только срач не появится?! Вобщем выйдет так выйдет, все равно не скоро.Тем кому нужен будет-достанут...А по мне, то я даже рад что его на РС не выпустят, и так уже каждый день слышу и вижу "Наруто то-се..." а если вышла бы, то у меня бы мозги протухли бы окончательно

0

Блин этож для примера сказал)) я же не знаю! вдруг это ваще бизнесмен? Кумиры это хорошо! но не надо уподобляться им! Это выглядит очень тупо! Видели картинку которую показал нам Blitz? Если этим детишкам понравиться ваха? Будут бегать с криками "КРОВЬ-БОГУ КРОВИ" и проламывать всем черепушки!.... Хотя нет! Это же получаются как-бы "злодеи" а детишкам охота быть "добрыми"!!! Будут святой имперской инквизицией! Те будут сжигать детишек которые бегают и кричат про дань кровавым богам...

0

С транно, что Namco Bandai решили посетить Microsoft с их коробкой

0

Никогда не любил Наруто.... Что бы вы горели в аду анимешники!

0

Первый сторм стоящая игра,а все кто думают иначе приматоподобные ублюданы)

0

Тфу,гавно это Наруто и игра и анимешка,дерьмо!Ненавижу

0

Дык не лезьте сюда, если ненавидите! Не для вас игра!

0

Uzumakkinaruto Твой ник за тебя уже всё говорит)))

0

да ладно вам хороши критиковать то чем не интересуетесь, вить Uzumakkinaruto прав! Одно жаль был бы он на ПК вам бы молодость про МК!!!! Не любителей Наруто прошу держать слова в себе и толка для себя! И не одна ирга или аниме без зла и добра не обходится! Я ненавидел аниме, пока не посмотрел дуббед Наруто! Японцам пора и про ПК подумать далой редких и ограниченных консолей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

http://gopov.net.ru/uploads/posts/2009-07/1246969748_71775.jpg Вот! И никаких забугорных анимешных пацанов! у нас уже свои есть! И других нафиг не надо! )

0

обращаюсь к тем гнилым "редискам" которые бздят на Наруто - вы тупые создание, что вы тут забыли раз ненавидете это аниме? это просто смешно XD ШКОЛОТА!)

0