на главную
об игре
NBA Playgrounds 09.05.2017

Купили NBA Playgrounds на Switch до патча с онлайном? Получите в подарок Shaq Fu: A Legend Reborn

Shaq Fu: A Legend Reborn наконец-то обзавелась примерной датой релиза, выйти проект от Saber Interactive должен осенью. Разработчики сообщают, что тем, кто приобрел NBA Playgrounds на Switch до появления патча с режимом онлайновой игры, beat`em up с участием Шакила О'Нила достанется совершенно бесплатно! Этот промоушн, со слов главы Saber Interactive, Мэтью Карча, организован с целью отблагодарить игровое сообщество за ожидание.

«Мы намеревались запустить онлайновый компонент в NBA Playgrounds на Switch через пару дней после релиза, но несмотря на все усилия, нас постигла неудача. Мы искренне извиняемся за задержку и обещаем всё исправить в скором времени. Но слова стоят дешево в отличие от игр. Поэтому всем, кто приобрел NBA Playgrounds на Switch до запуска онлайнового режима, мы подарим осенью бесплатную копию Shaq Fu: A Legend Reborn в знак нашей признательности.»

NBA Playgrounds получит обновления и на других платформах. Будет добавлено 15 новых игроков, а также возможность играть за Шакила с разными командами из его карьеры. Будет добавлен режим Вызова (вызовы в онлайне) и новый менеджер соединений, который будет следить, чтобы игроки не отключались от игры, стремясь избежать поражения. За это отныне будут накладывать штрафы. Изменения будут внесены даже в систему бросков, например, будет подправлен тайминг. К слову, пока патч на Switch ещё не вышел, можно успеть попасть на эту необычную акцию!

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Совсем игорь тонет?

Спойлер

С 8 минуты.

3

Опять ремейки с консолей 90-х по 3000 рублей за картридж )) сразу бы на перфолентах игры на Свич выпускали ))

1

Теперь вы понимаете ценность Shaq Fu: A Legend Reborn.

0