на главную
об игре
Nioh 2 13.03.2020

Новый геймплей из демо-версии Nioh 2

Прямо сейчас на PlayStation 4 доступна временная демо-версия хардкорного ролевого экшена Nioh 2 от Team Ninja, в которой доступно создание персонажа и новые боссы. Нам удалось поиграть в нее и записать геймплей игры.

В первом ролике вы можете увидеть процесс создания персонажа из всех параметров, которые доступны на данный момент. Игроки могут выбрать внешность персонажа из готовых шаблонов и провести дальнейшую, довольно гибкую, настройку разных участков лица и тела. Кроме этого, в этом видео вы можете увидеть выполнение всей обучающих задания в додзё, которые знакомят игроком с механиками сражения и использованием ёкаев.

Во втором ролике продемонстрирована битва в кооперативном режиме с главным боссом в основном задании - ГюРёмэн Сукунаки. После победы игрокам открывается сумеречное задание и дополнительно задание - "Властитель трех зол", в котором вам необходимо один на один одолеть босса по имени Мацунаги Хисахидэ. Сражение с ним, также есть в представленном видео.

Nioh 2 выйдет уже совсем скоро — 13 марта 2020 года эксклюзивно на PlayStation 4. Возможно позже игра посетит и ПК, как это было с первой частью.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Old Sith ну ради игры это даже прикольно бородатая женщина... ну кто знает женщин с усами... ну естественно растет... в бабушек... а вы говорите про трансгендера... поверьте есть и природа над людьми так шутит

-1

Владимир Сивко Вторичные половые признаки у всех есть.

0

Блин, у меня теперь глаза кровоточат :(

29

Ну дак, для толерастов и делают, а неокрепшие детские умы вообще начнут со временем считать что это нормально.

25

непереносимый ну дак это называется полная кастомизация персонажа без ограничений. Такое когда-то делали, но забили. Со временем это забылось. И вот, вернулось. Странный вы народ, геймеры. Полную кастомизацию называть толерастием)

1

trelchik толерастия делать из мужика бабу, и наоборот.

0

непереносимый а я ничего не вижу толерастического в полной кастомизации. Это же не ограничения

0

trelchik Для нормального человека, превращать мужика в бабу, а бабе присобачивать бороду, нонсенс. Это толерастия в чистом виде. Если ты этого не видишь, поздравляю, ты уже болен толерастией.

1

непереносимый Я ею не болен. Я сам против этого. Зато люди уже начинают видеть толерастию там, где ее нет. Я, скорее, вижу тут рекламу. Потому что все начнут говорить, что в игре есть бородатая женщина.

0

Мм, можно создать бородатую бабу? Моё любимое, всегда прошу об этом в играх

8

B e s i k Хах обзавидовался:))

6

Женщина с бородой...хм.... Напомнило сцену из "Хоббит", когда Леголас достал портреты одного из гномов и спросил (привожу по памяти): - Это твой брат? - Нет, это моя жена.

3

Немного поиграл вчера, до босса не дощел . играется лучше чем первая и картинка лучше. Редактор прикрольный и для галочки. Духи наконец то полезны. Первую часть я считаю слабым соуслайком из-за ограниченогомира т.к игра только миссии и возвращаться иследовать локаци не охото особенно если босс качалки был сложным и и огромноговыпадения мусорного лута и эти минусы как по мне перекачевали во вторую часть. Боевка прикольная.

2

Эммм...а то что выходило ещё давно была альфа или что? На неделю иди как -то так поиграть давали. А по игре, заметно лучше первой части, но до играбельности Соулс/Борна ещё ой как далеко. Главный по мне косяк - управление, крайне кривое и крайне неудобное. В остальном я бы поиграл, но только после переназачения клавиш, которое делать нельзя.

2

Это ведь всего кастомный персонаж, что за нытье тут развели?

1

Soyeon-ui gae Всего лишь кастомный персонаж это хороший прогиб под известно что:) впринципе и соня давно пошла этим путем

4

Ля какая женщина! Как она в плане... готовки? Не брыкается?

1

Тульский Поцик она в этом плане...подходит сзади и жарит )))

5

Тульский Поцик Надо понимать, у тебя кухня где-то сзади и ты не против чтобы она тебе картошки пожарила.

0

nepalx12 Нет уж их предки за них очень рады.Япония процветает а все эти японыприколы просто пустяки.

0

B e s i k если по большому счету, то их предки были гордые самураи, а нынешние потомки безропотные терпилы в окупации

7

у тёлки борода выросла - жесть

0

В demo есть весьма критичный баг. Навыки не сбрасываются. Сбрасывается только амрита.

0

хе, хе... нет уж, в это играть как нибудь без меня.

0

Такое "Г" эта игра, играл 4 часа прошел 10 минут игры... Полнейший отстой, лучше в Секиро порубиться или в Дарк Соулс...

0

хотели бы обсосать её бороду? С точки зрения геймплея пока не очень понятно, пока это тот же первый ниох в обёртке излишней толерантности

0

тип как обсидианы оставили в своем бюджетном редакторе возможность бабам бороду отращивать, то всем норм, 10\10 , а тут прям припекать вам стало) сразу видно, прост не на пк, вот и беситесь)

-6

Jenikmax Игры Bioware тоже наверное ругают за толерастию потому что их нет PC?

2

Alamut95 серьезно.. толерастия в нио.. по правде сказать я еще ни в одном соулс лайке не замечал , что бы кто-то открыто сообщал вам ваши сексуальные предпочтения, да и игроку такого выбора не давали, максимум с полом персонажа можно определиться и внешность настроить. Причем, в первом нио даже этого не было (благо чайный домик кое как выручал) . Вернемся к тем же обсидианам, игра вышла на всех платформах и никого не смутила возможность прикрутить бороду женскому персонажу, а вот с нио чтото пошло не так.. в чем же причина? отчего так пичет..

0

Jenikmax В теме к почти любой игре, где демонстрируется подобное, есть те, у кого печет, кто угорает с этого и т.д., и я не думаю что это не связано с тем, на какой платформе игра выходит. Прост люди агрятся на это, вот и все.

1

Жесть, все такие борцы за традиционные ценности, что не боятся в интернетике на ПГшечке об этом написать))) А как выйти на улицу и заявить об этом, так чет не, мама не разрешает 30 летнему лбу)

-8