Обновление 4.0 и выше

Решил всё таки обновить игру и начать новую игру на выживании,я знаю что в версии 4.0 многие элементы значительно урезали и понерфили (поэтому я до сих пор не обновлял,у меня построено огромное количество фабрик и ферм и мне не хотелось всё это терять) начиная от извлекателей газов и минералов,электромагнитных генераторов и заканчивая конкретным урезанием цен на активированный индий (т.е. просто убили основной смысл строить все эти цепочки производства),опять же порезали сбор растений,апгрейды для мултитула и апгрейды для кораблей,изменили инвентарь.

Есть ещё какие то сильно критические моменты в последних обновлениях.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Капец. Улучшали, улучшали - до улучшались...

0

Обнова конечно жесть,производство конкретно поломали,раньше кучу извлекателей и складов понаставил,объединил всё это в общую сеть и все ресурсы собираются в одном складе,прилетел забрал и всё.Теперь извлекатели приходится соединять всего по две штуки иначе добыча сразу падает,более того для каждой группы извлекателей должен быть отдельный склад,нельзя объяденить все склады в общую сеть,и более того теперь склады от разных извлекателей нельзя ставить вплотную иначе опять же накопление ресурсов ломается.Опять же много извлекателей тоже теперь ставить нет ни какого смысла т.к. добыча резко падает.

Ну и что бы наглядно было видно

Ещё пришлось драйвера для видяхи обновлять,удивительно что старые сейвы загружались после обновы а вот новая игра вылетала на этапе загрузки.

Заводы до онбовы,обратите внимание на количество извлекателей и как плотно стоят склады,и всё отлично работает и добывается.И у меня подобных заводов было больше 10 штук,конечно они добывали разные минералы и газы.

после обновы,теперь про всё это можно забыть

0
и более того теперь склады от разных извлекателей нельзя ставить вплотную иначе опять же накопление ресурсов ломается.

Маленькая поправка,после более подробного изучения этого вопроса склады рядом всё таки можно ставить,каким то образом ломаются просто данные когда смотришь наполнение складов (не смотря на то что склады не соединены в общую сеть,они каким то образом соединяются и могут показывать кроме своего наполнения,наполнение с других складов,например склад рассчитан на 30 000 единиц но он может показывать 60 000 единиц),но по сути они нормально всё накапливают.

0