на главную
об игре
Noita 24.09.2019

Ваше мнение о читах?

Всем хай, я наиграл 50 часов в Noita и ниразу не дошёл до 5 уровня (джунгли). Затем я с помощью гайдов докопался до пулемёта, и дошёл до финального босса (умер, однако радости было полные штаны). Через ранов 10 нелепых смертей с пулемётом и огромной траты времени я решил проюзать сейвы. Вставил в пулемёт фиол фейерверки из жезла под хиженой, науился убивать супер алхимика менее чем за 10 секунд и получал удовольствие от игры (под конец попался посох, стреляющий x3 ядерным оружием и у финального босса не было шансов в силу моей дополнительной жизни). Забавно, что при фактическом бессмертии мне игра не казалась простой. После всего у меня остался файл с персонажем с бесконечным буром и пулемётом. Вопрос: стоит ли его переносить из мира в мир как в террарии? Если же нет, расскажите как играть нормально, при этом не умирая от всего подряд (не надо про "жидкости опаснее врагов", я знаю почти весь контент игры, и прохожу первый лвл лишь табулой и без урона, но умираю постоянно то от беды, то от кумитуса, то от бутылки кислоты, прелетевшей из непонятно откуда).

P.s. Так много подробностей, дабы вы полностью ознакомились с ситуацией.

Комментарии: 0
Ваш комментарий