Ori and the Will of the Wisps впервые получила скидку с момента релиза

Cмотреть полную версию

В цифровом магазине Steam, спустя три месяца после релиза, красочный платформер Ori and the Will of the Wisps получил свою первую скидку в 20% — 412 рублей. Кроме этого, скидку получил также саундтрек к игре, которые можно купить как отдельно — 126 рублей, так и в наборе с игрой — 538 рублей.

На первую часть Ori and The Blind Forest: Definitive Edition также действует скидка в размере 75% — 104 рубля. Если вы еще не успели поиграть в один из самых красивых платформер, у вас есть отличная возможно исправить это.

Скидки на обе игры будут действовать до 5 июня до 20:00 по МСК.

Ori and the Will of the Wisps вышла в марте этого года на ПК и Xbox One, игра была высоко оценена критиками и игроками. Рейтинг игры на агрегаторе оценок Metacritic составляет 88 баллов.

об авторе
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua.
ЕЩЁ ПО ТЕМЕ Ori and the Will of the Wisps "Таблица для Cheat Engine" [UPD: 27.03.2023] {Do0ks} Слух: новая часть в серии Ori может оказаться приквелом Красочной дилогии Ori исполнилось восемь лет: авторы поблагодарили фанатов
Комментарии: 11
saa0891

Шикарная игрушка,побольше бы таких платформеров выходило.

21
WhySoHard

saa0891 согласен, обе части ори - замечательные. Прошел с удовольствия, и пройду еще раз когда-то. Тем кто не купил и не ознакомился с этой замечательной игрой, можно лишь по доброму позавидовать

16
gloccc

Всем кому понравился ори , советую пройти жуко-рыцаря = Hollow knight .

12
Квасилич

gloccc Плюсую. НК, как и Ори, эталон современных метрошек. Но геймплейно он более сложный и комплексный - если ори от силы на 15 часов, то жук-пук на все 70 с копейками. Не считая Пантеонов... (Задрался ждать Silksong>))

6

Квасилич так же устал ждать Silksong. Но нужно понимать что team cherry команда маленькая, а масштабы сиквела выросли. Плюс по словам team cherry они хотят сделать еще более проработанную игру чем оригинальный hollow knight. Да и оригинал конечно является моей одной из самых любимых игр, наиграл более чем 100+ часов.

8
Квасилич

Даешь классику в массы!)

6
Lateraluss

С концовки рыдал как маленькая девочка. Крутая игра, не пожалел ни одной копейки купив её на релизе.

5
AURONgoldi

а какая музыка божественная в игре Ori. кстати да Hollow knight тоже очень крутая игра.

3
Isidis_

Подожду скидку в PS store. )))

0
comendant

Чо-то долго.

0
Олег Дудин

А по тиражам инфа уже была?

-1