на главную
об игре
Ori and the Will of the Wisps 11.03.2020

Слух: новая часть в серии Ori может оказаться приквелом

Пользователь Twitter NWeedle, который ранее делился подробностями о разработке Ori 3, теперь утверждает, что игра может быть приквелом, поскольку в ней нет упоминания цифры "3". Пользователь также заявил, что игра может быть сразу же выпущена сразу после анонса.

По словам автора утечки, успех Hi-Fi Rush заставил издателя подождать и сделать подобный ход еще раз. По его словам, в игре преобладают зеленые тона. Для игры якобы был создан "пылающий логотип" с анимацией, но в итоге он был отброшен.

Ранее тот же пользователь утверждал, что у него есть подтверждение из нескольких источников относительно разработки Ori 3, а также изображение, которое, по-видимому, указывает на третью игру. Однако он добавил, что у него нет никакой информации о разработчике. По его словам, разработка игры, похоже, идет по плану.

Учитывая успех игр Ori and the Blind Forest и Ori and the Will of the Wisps, третья часть игры кажется беспроигрышной для всех заинтересованных сторон. Однако только время покажет, насколько эта информация достоверна. Как и в случае со всеми подобными слухами, мы призываем наших читателей отнестись к ним с долей недоверия.

Вчера дилогии Ori исполнилось восемь лет и разработчики поблагодарили своих фанатов

Комментарии: 13
Ваш комментарий
поскольку в ней нет упоминания цифры "3".

Я конечно извиняюсь, но этот инсайдер туповат. У второй части тоже нет цифры 2...

21

Без разницы. Например: Splinter Cell: Chaos Theory - это 3-я часть.

В википедии написано вот так: "Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory (с англ. — «Tom Clancy’s Splinter Cell: Теория Хаоса») — видеоигра в жанре стелс-экшен, ТРЕТЬЯ часть серии игр Splinter Cell, разработанная канадской студией..."

Также Hitman. Hitman: Codename 47 (первая часть), Hitman 2: Silent Assassin (вторая часть и даже цифра показана), Hitman: Contracts (третья часть), Hitman: Blood Money (четвёртая часть, которая считают самой лучшей в серии), Hitman: Absolution (пятая часть, моя любимая серия)... Потом в перезапуске уже с цифрами.

0
Без разницы. Например: Splinter Cell: Chaos Theory - это 3-я часть.

ТАК И Я ПРО ЭТО.

То что цифры 3 нет, не означает, что это приквел. Я про это и пишу

5

Понятно... Ну, тупанул я, бывает... ) Не сразу понял на что вы намекаете, поэтому объяснил по своему.

1

Не важно, приквел или триквел. Главное что-бы игра вышла )

1

А ведь после выхода второй части разрабы говорили, что поставили точку в истории и что они хотят сделать что-то новое :/

0

Надеюсь, они вернутся к механике 1-й части, а не отбитой с ближнем боем во второй.

-27

приквел рисованного треша

-38

Сам ты трэш. Обе игры признаны и высоко оценены фанатами и игрожурами

0