на главную
об игре
People Playground 23.07.2019

People Playground "Большая-Маленькая Колония (1.22+)"

Внимание! Постройка не для совсем слабых ПК! Хоть она и маленькая, но она огромная!

Я сделал ОГРОМНУЮ, но одновременно и МАЛЕНЬКУЮ колонию. Дома в ней размером с обычного человека, однако в ширь она в человек так 10, а то и 15! Из управления в ней только 3 кнопки, однако это только для колонии, а вот управление транспортом вы можете посмотреть в предыдущих постах. Начнём экскурсию!

С каждой из сторон расположены ангары для Аурона mk1. Можно считать их выходами из колонии. Выходить разрешено строго по приказу! За ангарами находятся дома для рабочих, однако, по нажатию всего одной кнопки, дома превратятся в щахты для атомных баллистических ракет! После запуска, по бокам домов начнут мигать указатели. Упраление ракетами на num8 и 9. 9 для шахт справа от центра колонии, а 8 слева.

Дальше идут буровые станции и заводы. Буровые станции добывают титан, медь и ксенонновые кристалы (не путать с газом ксеноном). За буровыми находятся заводы I уровня технологий. Пока что это ДВЗ заводы с функцией электровырабатывания. Их можно запустить при помощи num7. Охлаждение идёт при помощи обычной продувки вентилятором.

И наконец - центр колонии! Это одновременно и Таун Холл, и штаб, и космопорт! С каждой стороны размещено по: двум транспортным и одним боевым истребителями, по двум DcE и по двум СТК.

С другой стороны всё просто повторяется. Вот вам ещё картинки:

Для безопасности вашего компьютера от самовозгорания, я сделал так, чтобы атомные боеголовки вы должны были активировать сами, ведь представьте что будет, если огромная полностью разрушаемая колония, будет уничтожена одной неудачно взлетевшей ракетой =)

Немного никому ненужного лора:

Спойлер

2052 год. Фракция Анклонистов вынуждена была колонизировать новые планеты, в связи с поеданием их родной планеты голодным Ксенонном. Один из ведущих разрушителей класса "Хектунг 1", обнаружил пригодную для жизни планету. Под предводительством капитана Теберха, 7 миллиардов Анклонистов, отправились на планету под названием "Земля" на 100 DcE, перевозящих около 10 Ауронов. Для начала, было основано 5 колоний: Epsilon, Zeon, Eleven, Doctrine и Factorun. Epsilon стала столицей нового дома Анклонистов на планете "Земля". Для того, чтобы император решился на дальнейшую колонизацию планеты, требуется наладить масштабную добычу ресурсов. Следующая партия будет состоять из 10 миллиардов колонистов, 15 Ауронов и 150 DcE с армадой истребителей! На планете земля были обнаружены гиганты с низким уровнем интеллекта и Горсы, которые хоть и могут предоставить хлопот, но не смогут они противостоять собранной и технологически развитой армии!

Личный дневник капитана Теберха.

Инструкция по установке:

  1. Скачать архив.
  2. Распаковать его в любое удобное для вас место.
  3. Перенести файлы из архива в папку Contraptions в папке с игрой.(Если её нет, то создать.)

Всем спасибо за внимание, проследим за дальнейшим развитием колонизации. За императора! Всем удачи =)

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Отлично, Теперь есть что истребить! И это еще одна причина зайди в PPG который я забросил на неделю...

0

я забросил на месяц хоть и что то там делал

0

Это большая колония мини-мини-мини человечков. Лор прочитай, никому не нужный лор... =)

0

это большая колония или маленькая

0

Это большая-маленькая колония, что тут непонятного?)

0

то что она большая маленькая

0