на главную
об игре
Phantom Abyss 22.06.2021

Phantom Abyss появится в Xbox Game Pass 20 октября 2022 года

Phantom Abyss появится в Xbox Game Pass для Xbox Series X и S 20 октября 2022 года. Анонс был сделан компанией Devolver Digital вместе с геймплейным трейлером, демонстрирующим Xbox-версию игры в действии.

Phantom Abyss - это необычная асинхронная многопользовательская игра, в которой игроки должны попытаться достичь дна процедурно генерируемых храмов, чтобы достать реликвии, спрятанные в камерах, наполненных смертельными ловушками.

Отважные искатели приключений будут уворачиваться от десятков скрытых ловушек, перепрыгивать коварные пропасти и убегать от неумолимых стражников по разветвленным тропинкам, пока не захватят одну из реликвий, прежде чем их одолеют смертоносные приспособления. Однако будьте осторожны: у вас есть только одна попытка для каждого храма, и если вы потерпите неудачу или согласитесь на менее ценные реликвии, вы больше никогда не увидите этот храм...

Более проницательные игроки будут использовать призрачные пробежки неудачных попыток других игроков в своих интересах и избегать промахов и ошибок, которые привели их к краху. Как только легендарная реликвия будет найдена на дне каждого храма, она исчезнет навсегда, став бесценным трофеем опытного искателя приключений.

Во время игры можно наблюдать за успехами других игроков, отображаемых в виде призраков, ошибки которых помогут нам понять, как пройти дальше и дальше.

Комментарии: 0
Ваш комментарий