на главную
об игре
The Pillars of the Earth 15.08.2017

Средневековое приключение The Pillars of the Earth добралось до Nintendo Switch

Великолепный визуальный роман Кена Фоллета The Pillars of the Earth, основанный на настоящем романе Кена Фоллета, стал доступен на Nintendo Switch.

The Pillars of the Earth пересказывает историю деревни Кингсбридж в совершенно новой интерактивной форме. Играйте за Джека, Алиену и Филиппа и изменяйте события книги с помощью исследований, принятия решений и диалогов.

12 век, Англия: во времена великой бедности и войны в маленьком городке начинается строительство собора, чтобы требовать богатства и безопасности для своего народа. В их борьбе за выживание переплетаются жизни и судьбы. Монах Филипп становится настоятелем небольшого аббатства Кингсбридж. В то же время мальчика по имени Джек воспитывает в лесу его мать, объявленная вне закона. Его ученичество в качестве каменщика прокладывает ему путь, чтобы стать одаренным мастером-строителем. Вместе с опальной дворянкой Алиеной Джек и Филипп начинают строительство одного из величайших соборов, которые когда-либо видела Англия.

The Pillars of the Earth доступна на PlayStation 4, Xbox One, Microsoft Windows, iOS, Linux, macOS, Amazon Luna.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Кто в курсе с чего лучше начать? Игры или сериала?

0

Я бы сказал, что лучше даже с книги. Пройдя игру, понимаешь, что они уж слишком дотошно отнеслись к первоисточнику, от чего игра постоянно проседает по темпу повествования. Там где в книгах уделялось бы пол страницы на описание местности и далее вновь возвращается к героям, то в игре, тебе сразу показали локацию, а теперь давай очень медленно по ней передвигайся, туда-сюда в поисках нужных предметов и вариантов диалога.

1

Я сначала игру прошла, потом прочла книгу, а уж потом посмотрела сериал. Игра полностью по книге, а сериал уже отсебятина. Но игра шикарна! Книги цикла "Кингсбридж" (Столпы земли, Мир без конца, Столп огненный, Вечер и утро), просто шедевры! Так что можете начинать с игры (особенно если не собираетесь читать книги), а сериал весьма посредственный.

1

Игра хороша. Надо бы и книгу заценить.

0