на главную
об игре
Plants vs. Zombies 04.05.2009

PopCap верит в iPad

PopCap, известная благодаря игре Plants vs Zombies, верит в успех новой разработки компании Apple iPad. Говорит один из основателей студии Джон Вечи (John Vechey): «Я думаю, это (устройство – прим. авт.) изменит игры. Это совершенно новое устройство, которое появится у многих людей. Кроме того, к ней «прикручена» отличная коммерческая модель. На iPhone действительно просто совершать покупки. И именно это стало одной из причин его колоссального успеха. Думаю, iPad может принести куда больше веселья, чем PC или консоли. Я не уверен, что это позиция PopCap, но моя – точно. Я хочу сыграть в Plants vs Zombies на этом устройстве».

Итак, решение принято: студия PopCap, выпускающая отличные мини-игры, готова поддержать компанию Apple. Последней, к слову, сейчас важен каждый «голос». Хотя бы потому, что iPad не произвел фурор: большая часть профильной прессы решило дождаться гаджета у себя в тестовых лабораториях, прежде чем петь ему дифирамбы. Но раз на iPad будут появляться игры, тем более настолько успешные, как Plants vs Zombies, то и будущее устройства выглядит не таким печальным.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

на N-Gage тоже было много "хитов" - и где этот девайс сейчас? правильно, фтопке

0

чтож хорошег (ну для меня ничего)

0

Такое же уг как и айфон. Коробка красивая но ни на что не пригоден.

0

totktonada Порядка 150 млн. обладателей айпода (я в том числе) смотрят на тебя, как на лютое говно.

0

айпод норм, айпад ниочень..н900 поинтереснее

0

Plants vs Zombies вроде flash игра, а ipad же не поддерживает flash, что-то тут не так :) .

0

Plants vs Zombies вроде flash игра, а ipad же не поддерживает flash, что-то тут не так :) нет, ты ошибаешься. Это не флеш

0

Думаю, iPad может принести куда больше веселья, чем PC или консоли Криворукий имбицил на лицо... Наверное для таких iPad и создавался.

0

Вот если бы к ipad продавался джойстик, вот тогда бы из ipad была бы не очень плохая консоль.

0

Продолжение хита!!! Plants vs Zombies 2.01!! Новые зомби, новые растения и куча интересных новых уровней!!!!!!!!!! http://gigapeta.com/dl/1158581a14c5e4

0