на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Pokemon Scarlet и Violet получит патч первого дня, который необходим для сетевой игры

Ключевое обновление для Pokemon Scarlet and Violet будет доступно в первый же день после выхода игры.

В сообщении на официальном сайте Pokemon Scarlet and Violet компания The Pokemon Company объявила, что версия 1.0.1 будет доступна для загрузки игрокам Switch после запуска игры 18 ноября.

Патч позволяет играть по сети, поэтому стоит установить его перед началом игры, если вы хотите испытать Палдею вместе с другими игроками и воспользоваться различными онлайн наградами и событиями. Опять же, вам необходимо убедиться, что на вашей приставке Switch имеется не менее 1 ГБ свободного места.

На сайте также описывают, что вы можете делать, используя сетевые возможности игры. Во-первых, вы сможете получить специального Пикачу в качестве награды за раннюю покупку Pokemon Scarlet и Violet. Вы можете получить его через функцию "Загадочный подарок", но не медлите, так как он доступен только до вторника, 28 февраля 2023 года.

Кроме того, вы сможете исследовать Палдею вместе с тремя другими тренерами. "Встречайте неизведанных покемонов, исследуйте новые ландшафты и города, переживайте приключения в регионе Палдеа, которые будут полны сюрпризов и открытий!" - говорит The Pokemon Company.

Естественно, вы также сможете сразиться с тренерами со всего мира на боевом стадионе. Если вы не любите соревновательный дух, то в "Казуальных битвах" вы сможете принять участие в непринужденных потасовках, в которых главное - получить удовольствие, а не победить или проиграть. Для тех, кто желает проверить свои навыки против других игроков, предусмотрены рейтинговые сражения, которые станут доступны в декабре, и онлайн-соревнования, начало которых запланировано на весну 2023 года.

И последнее, но не менее важное: вы также сможете участвовать в рейдовых сражениях Tera. Эти ограниченные по времени события позволят вам объединиться с четырьмя тренерами, чтобы сразиться с одним терастальным покемоном. Очевидно, что "постоянный поток" этих событий начнется после запуска Pokemon Scarlet и Violet. В одном из ранних событий, например, в одной Рейдовой битве участвует Чаризард (Mightiest Mark Charizard).

Комментарии: 0
Ваш комментарий