на главную
об игре
Pokemon Scarlet & Violet 18.11.2022

Трейлер Pokemon Scarlet & Violet раскрывает новые виды покемонов и боевые приемы

Сегодня во время церемонии чемпионата мира по покемонам в Лондоне был показан новый трейлер предстоящих игр Pokemon Scarlet & Violet. В этом трейлере были показаны совершенно новые виды покемонов, а также новые соревновательные боевые приемы, которые помогут встряхнуть игру.

Нового покемона зовут Cyclizar, ящерица драконьего/нормального типа. У него на груди колесообразный дизайн, мало чем отличающийся от двух легендарных покемонов этого поколения, и у него есть новый прием под названием Shed Tail. Shed Tail создает замену, а затем меняется местами с ожидающим покемоном, как в Baton Pass.

В трейлере мы также видим, что новый покемон Cetitan использует новый предмет Mirror Herb, который копирует увеличение характеристик противника при употреблении. Еще один новый предмет, Loaded Dice, повышает вероятность того, что многократные удары, такие как Bullet Seed, будут попадать чаще.

В этом трейлере также показаны несколько новых примеров терасталлизации, нового игрового трюка. Например, мы видим, как Тиранитар использует новую атаку под названием Tera Blast, которая меняет тип, когда пользователь использует Терасталлизацию.

Pokemon Scarlet & Violet выйдут в конце этого года, 18 ноября, для Nintendo Switch.

Комментарии: 0
Ваш комментарий