на главную
об игре
Potion Tycoon 13.03.2023

Симулятор управления бизнес-империей Potion Tycoon получил новую демоверсию в Steam

Рождественская демоверсия игры Potion Tycoon доступна с сегодняшнего дня. Теперь игроки могут варить лучшие зелья в этом симуляторе управления магией от Snowhound Games и Daedalic Entertainment бесплатно в Steam.

В игре Potion Tycoon игроки стремятся построить самую лучшую бизнес-империю по производству зелий. Чтобы преуспеть в высококонкурентном бизнесе волшебных эликсиров, они должны координировать всех своих маленьких помощников, оптимизировать производственные линии и открывать новые рецепты, чтобы приготовить лучшие зелья в мире. От сбора ресурсов до продажи готовой продукции игроки должны управлять всем производством от начала до конца. Только лучшие менеджеры смогут сделать свой магазин известным и контролировать весь рынок зелий.

В демоверсии игроки могут окунуться в суету еще до релиза. Полностью соответствуя рождественскому сезону, Potion Tycoon также теперь приглашает игроков в волшебную зимнюю страну чудес и предлагает рождественские украшения. Начинающие зельевары могут украсить свой магазин елками и уютным освещением и нарядить своих волшебных помощников в уютные наряды. Кроме того, игра была улучшена и отполирована во многих областях, чтобы сделать игровой опыт еще лучше для всех.

Новая демоверсия игры Potion Tycoon теперь доступна бесплатно в Steam. Игра будет выпущена для ПК в 2023 году.

Комментарии: 0
Ваш комментарий